27.10 / 23:22
баскетбол ПБК ЦСКА ЦСКА уступил АСВЕЛ в матче Евролиги
Баскетбол. Сегодня, 27-го октября, прошёл матч Евролиги.
18.09 / 09:12
спорт ВТБ пресс-служба ЦСКА показал, как прошёл медиадень команды перед стартом сезона Евролиги
Пресс-служба московского ЦСКА опубликовала видеоролик с медиадня команды перед стартом сезона в Евролиге. Если у вас не отображается видеоролик, то его можно посмотреть на YouTube-канале ЦСКА.
28.05 / 21:07
спорт ЦСКА проиграл «Эфесу» в «Финале четырёх» Евролиги
Московский ЦСКА потерпел поражение от турецкого «Анадолу Эфес» в полуфинале плей-офф баскетбольной Евролиги.Встреча, прошедшая в рамках «Финала четырёх» в Кёльне, завершилась со счётом 89:86 в пользу турецкой команды.Самым результативным игроком ЦСКА стал Уилл Клайберн, набравший 26 очков. Ещё 17 очков команде принёс Дэниел Хэккетт, а 15 очков — Габриэль Лундберг.В составе «Эфеса» 25 очков набрал Василие Мичич.
26.05 / 22:45
спорт ВТБ капитал Грузинский баскетболист попал в пятерку лучших в Единой Лиге ВТБ
ТБИЛИСИ, 26 мая – . Капитан сборной Грузии по баскетболу Торнике Шенгелия, выступающий за московский ЦСКА, попал в пятерку лучших игроков по итогам полуфинальных серий в Единой Лиге ВТБ.В полуфинальной серии ЦСКА обыграл питерский "Зенит" со счетом 3:1. В среднем за матч Шенгелия набирал по 16.3 очка (во второй игре серии на счету грузинского баскетболиста 27 очков), совершал по 5.5 подбора и отдавал 1.3 результативного паса.Помимо Шенгелия в пятерку лучших попали еще два представителя "армейцев" - Дэниел Хэккетт и Уилл Клайберн.
23.04 / 22:14
спорт самит ЦСКА обыграл "Фенербахче" и повел 2-0 в четвертьфинальной серии Евролиги
В рамках второго матча четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги московский ЦСКА на паркете домашней площадки обыграл турецкий "Фенербахче" – 78:67. У победителей встречи самым результативным стал Дэниел Хэккетт, в его активе 14 очков.
27.02 / 23:13
спорт общество Дом и интерьер Баскетболисты ЦСКА дома уступили "Барселоне" в матче Евролиги
В Москве завершилась встреча 26-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги между столичным ЦСКА и испанской "Барселоной". Гости оказались сильнее команды Димитриса Итудиса со счетом 82:80 и гарантировали себе место в четвертьфинале турнира.
26.12 / 22:54
спорт общество самит ЦСКА победил «Милан» в матче баскетбольной Евролиги
Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 78:75 в пользу хозяев площадки.Самым результативным в составе ЦСКА стал Дэниел Хэккетт, набравший 28 очков. Ещё 17 очков — в активе Майка Джеймса. 14
05.12 / 23:29
спорт самит ЦСКА в овертайме переиграл "Жальгирис" в матче баскетбольной Евролиги
В матче 12-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги московский ЦСКА на паркете домашней арены обыграл в овертайме литовский "Жальгирис" со счетом 82:80 (9:17, 23:14, 19:19, 18:19, 13:11).