Дэниэль Эванс - главные новости

31.12 / 16:00
спорт чемпионат Маррей и Эванс снялись с турнира в Делрэй-Бич из-за риска пропустить Australian Open
Британские теннисисты Энди Маррей и Дэниэль Эванс отказались от выступления на соревнованиях в Делрэй-Бич (США). Об этом сообщает издание The Times.
06.09 / 09:01
политика чемпионат пресс-служба Медведев - о победе над Эвансом: Я действовал внимательно от начала до конца, так как он топ-игрок
Российский теннисист Даниил Медведев дал комментарий после победы над британцем Дэниэлем Эвансом в 1/8 финала Открытого чемпионата США (6:3, 6:4, 6:3).«Впервые играл против Эванса. Он уже давно топ-игрок, так что мне нужно было сосредоточенно действовать от начала и до конца.
24.08 / 00:55
спорт Рублёв уступил в первом круге турнира ATP в Нью-Йорке
Россиянин Андрей Рублёв потерпел поражение от британца Дэниэля Эванса в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Нью-Йорке.Встреча продолжалась 2 часа 32 минуты и завершилась со счётом 5:7, 6:3, 2:6.Во втором раунде Эванс сыграет с канадцем Милошем Раоничем, который одолел американца Сэма Куэрри.Ранее Вера Звонарёва одолела Магду Линетт и вышла во второй круг турнира WTA в Нью-Йорке.
28.02 / 17:59
Циципас обыграл Эванса и вышел в финал турнира ATP в Дубае
Шестая ракетка мира Стефанос Циципас стал первым финалистом турнира ATP, проходящем в Дубае.