Дэниел Амарти - главные новости

05.11 / 08:46
спорт общество самит Орловец Селихов отразил пенальти на матче с "Лестером" в Лиге Европы
"Спартак" сыграл вничью с "Лестером" в Лиге Европы, а орловский голкипер Александр Селихов отразил пенальти.
05.06 / 20:37
футбол семья Игрок Шахтера и лидер сборной Бельгии: Бывший чемпион Англии объявил об уходе семи игроков
Лестер (Фото:Reuters/Andrew Boyers) Лестер объявил о прекращении сотрудничества с семью футболистами после вылета из английской Премьер-лиги.«Лисы» официально сообщили о том, что первую команду покинули Тете, Юри Тилеманс, Чаглар Сеюнджю, Дэниел Амарти, Нампалис Менди, Райан Бертран и Айосе Перес. Массовая чистка произошла после вылета команды из Чемпионшипа по итогу сезона-2022/23.
05.06 / 18:31
спорт семья чемпионат google Лестер сообщил об уходе Тете и еще шести игроков
По окончанию сезона 2022/2023 Лестер должны покинуть семь игроков команды.
05.11 / 01:15
спорт Спартак сыграл вничью с Лестером в матче Лиги Европы
Московский "Спартак" сыграл вничью с английским "Лестером" в матче четвертого тура Лиги Европы. Встреча, проходившая на "Кинг Пауэр Стэдиум", завершилась со счетом 1:1.
07.03 / 01:19
происшествия спорт «Лестер» обыграл «Брайтон» и поднялся на второе место в АПЛ
«Лестер Сити» одержал победу над «Брайтон энд Хоув Альбион» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча, прошедшая на стадионе «Фалмер» в Брайтоне, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей«Брайтон» забил первым. На 10-й минуте отличился Адам Лалана.Победу «Лестеру» принесли голы Келечи Ихеаначо, забившего на 62-й минуте и Дэниела Амарти, отличившегося на 87-й минуте.«Лестер», набрав 53 очка, поднялся на второе место в турнирной таблице АПЛ, опередив «Манчестер Юнайтед», в активе которого 51 очко и игра в запасе.