Дени Савара - главные новости

25.06 / 15:59
спорт капитал Никита Кучеров рассказал о настрое в «Тампе». Клуб уступает в финальной серии — 2-3
Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров поделился мыслями о ходе финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги с «Колорадо Эвеланш». «Молнии» находятся в одном поражении от того, чтобы позволить «лавинам» выиграть Кубок Стэнли.
25.06 / 15:37
спорт оборона Сергачёв обошёл Ковальчука и Фетисова в списке лучших бомбардиров плей-офф НХЛ
Защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачёв отдал две результативные передачи в пятой встрече финальной серии плей-офф НХЛ с «Колорадо Эвеланш» (3:2). Российский игрок обороны набрал 30 (8+22) очков в 91 матче в розыгрышах Кубка Стэнли.
19.05 / 09:47
спорт закон журналист «Хочешь немного денег?» Игрок «Калгари» поиздевался над Кейном, напомнив о его банкротстве
Нападающий «Калгари Флэймз» Мэттью Ткачук поиздевался над форвардом «Эдмонтон Ойлерз» Эвандером Кейном во время первого матча четвертьфинальной стадии плей-офф Национальной хоккейной лиги. Как отмечает журналист Брэди Треттенеро в «Твиттере», во время небольшой стычки в начале третьего периода Ткачук протянул Кейну руку и сказал: «Ты хочешь немного денег?» Так нападающий «Калгари» напомнил хоккеисту «нефтяников» о его финансовых проблемах. В январе 2021 года Кейн объявил о своём банкротстве.
19.05 / 09:21
спорт закон В концовке матча между «Калгари» и «Эдмонтоном» произошла массовая стычка
Завершился первый матч второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Калгари Флэймз» принимал «Эдмонтон Ойлерз». Встреча прошла в Калгари на стадионе «Скотиабанк Саддлдом» и завершилась победой хозяев со счётом 9:6. На последних секундах матча произошла массовая стычка между хоккеистами обеих команд.
19.05 / 08:32
спорт история капитал Коннор Макдэвид повторил достижения Марка Мессье и Дени Савара
Капитан «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид набрал четыре очка в первом матче четвертьфинальной стадии Кубка Стэнли с «Калгари Флэймз» (6:9, 0-1). Канадский нападающий теперь имеет на своём счету 18 очков после восьми встреч плей-офф.
15.08 / 08:59
спорт история Александр Овечкин вышел на 20-е место по голам в плей-офф НХЛ
В Торонто на стадионе «Скотиабанк-Арена» состоялся второй матч серии первого раунда Кубка Стэнли между «Вашингтон Кэпиталз» и «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча завершилась победой номинальных гостей со счётом 5:2 (0:1, 3:1, 2:0).
02.08 / 13:17
спорт история Капитан «Питтсбурга» Кросби вышел на 19-е место по голам в плей-офф НХЛ
В Торонто на стадионе «Скотиабанк-Арена» состоялся первый матч квалификационного раунда Кубка Стэнли между «Питтсбург Пингвинз» и «Монреаль Канадиенс». Встреча завершилась победой номинальных гостей в овертайме со счётом 3:2.