Дэна Тиктум - главные новости

20.05 / 11:45
пилот Шварцман более чем на полсекунды опередил всех соперников в тренировке Формулы 2 в Монако
Пилот гоночной программы SMP Racing, член Академии «Феррари» Роберт Шварцман показал лучшее время в единственной тренировки Формулы-2 в Монако. По итогам 45-минутной сессии Шварцман на полсекунды опередил гонщика «Карлина» Дэна Тиктума. Третье время по итогам тренировочного заезда показал Юри Випс из «Хайтека».
05.06 / 13:07
общество пилот Россиянин Шварцман выиграл первую гонку «Формулы-2» в Баку
Российский пилот команды «Према» Роберт Шварцман стал победителем первой гонки третьего этапа «Формулы-2», сообщает «Российская газета».
05.06 / 12:06
общество пилот Российский гонщик Шварцман выиграл первую гонку "Формулы-2" в Баку
Российский пилот команды "Према" Роберт Шварцман стал победителем первой гонки третьего этапа "Формулы-2", которая прошла в субботу в Баку.
28.08 / 16:49
Коронавирус (COVID-19) Повторный тест Тиктума на Covid-19 – отрицательный
Гонщику Формулы 2 Дэну Тиктуму провели повторный тест на коронавирус, и он дал отрицательный результат, поэтому британец всё-таки сможет принять участие в основных событиях уик-энда.
05.07 / 13:30
бокс Формула 2: Воскресный спринт выиграл Другович
В субботу, в первой гонке австрийского этапа, Роберт Шварцман финишировал третьим, что для дебютанта серии очень неплохой результат, поэтому сегодня стартовал с 6-й позиции – по регламенту Формулы 2 в воскресном спринте применяется реверсивный порядок старта.