Демид Еремеев - главные новости

21.01 / 17:04
спорт чемпионат «Барыс» и «Сарыарка» в рамках сотрудничества произвели обмен голкиперами
В рамках договора о спортивном сотрудничестве хоккейные клубы «Барыс» и «Сарыарка» произвели обмен вратарями. Как сообщает официальный сайт клуба из Нур-Султана, голкипер Андрей Шутов продолжит сезон в составе карагандинской команды.
11.03 / 12:22
спорт хоккей Хоккеисты «Kaunas City» завершили сезон в OHL драматическим поражением в серии пенальти
Команда «Каунас Сити» потерпела болезненное поражение в последнем, решающем, матче четвертьфинальной серии объединённой латвийско-литвоской хоккейной лиги Optibet (OHL). В пятом и последнем матче четвертьфинальной серии в Латвии каунасская команда со счётом 2:3 уступила рижскому «Динамо» после серии пенальти и выбыла из турнира. В первом периоде хозяева активно атаковали, но голкипер «Каунас Сити» Демид Еремеев отразил все удары «динамовцев». Во втором периоде Айварас Бенджюс вышел один на один с вратарём соперника, но его бросок не достиг цели.
14.05 / 08:54
спорт чемпионат Источник: Карлссон покинул сборную Казахстана, его не устроил новый контракт с «Барысом»
Вратарь Хенрик Карлссон покинул расположение сборной Казахстана, сообщает издание Шайба.kz. Тренерский штаб национальной команды принял решение вызвать в сборную вратаря «Темиртау» Демида Еремеева.
10.05 / 16:51
спорт хоккей чемпионат Юрий Михайлис прокомментировал выбранный состав сборной Казахстана на ЧМ-2021
Главный тренер сборной Казахстана по хоккею Юрий Михайлис прокомментировал состав, который отправится на чемпионат мира по хоккею. «Каждый, кто был вызван в сборную достоин представлять Казахстан на международной арене.
16.04 / 18:20
спорт чемпионат Казахстан назвал расширенный состав игроков на чемпионат мира
Сборная Казахстана опубликовала список хоккеистов, которые будут готовиться к чемпионату мира в Риге. В списке 35 игроков, в окончательный состав войдут 28.