Деми Воллеринг - главные новости

31.07 / 19:42
общество Movistar Аннемик ван Влёйтен — победительница «Тур де Франс»
На престижной веломногодневке «Тур де Франс» состоялся восьмой этап женских соревнований. Лучший результат показала представительница Нидерландов Аннемик ван Влёйтен из команды Movistar, которая стала победительницей гонки. Велошоссе.
30.07 / 18:46
общество Воллеринг стала чемпионкой «Тур де Франс», Дронова — 21-я
Сегодня, 30 июля, состоялся последний, восьмой этап женской веломногодневки «Тур де Франс», по итогам которого определилась тройка призёров. Финальный этап выиграла представительница Швейцарии Марлен Рёссер из команды SD Worx. Победительницей элитной веломногодневки стала спортсменка из Нидерландов Деми Воллеринг, которая на предыдущем этапе отыграла сразу шесть позиций.
29.07 / 20:08
общество семья Воллеринг выиграла 7-й этап и вышла в лидеры женской «Тур де Франс», Дронова — 22-я
Предпоследний, седьмой этап женской веломногодневки «Тур де Франс» внёс существенные изменения в рейтинг общего зачёта. Горный этап выиграла представительница Нидерландов Деми Воллеринг, она же и возглавила гонку, отыграв сразу шесть позиций. Единственная представительница России Тамара Дронова финишировала 31-й, отстав почти на 15 минут, в общем зачёте она опустилась на 22-е место.
26.07 / 20:11
общество Movistar Дронова после 4-го этапа «Тур де Франс» провалилась с 7-го на 22-е место в общем зачёте
Сегодня, 26 июля, завершился четвёртый этап женской престижной многодневной велогонки «Тур де Франс». Спортсменки преодолели 177,1 км из Кагора в Родез. Уверенную победу в гонке одержала нидерландка Яра Кастелийн из команды Fenix-Deceuninck.
31.07 / 20:01
история общество Movistar Нидерландка ван Влетен выиграла первый в истории женский Тур де Франс
Нидерландская велогонщица Аннемик ван Влетен стала победительницей первого в истории Тур де Франс.
история общество Россиянка Дронова стала 15-й в общем зачёте первого в истории женского «Тур де Франс»
На престижной веломногодневке «Тур де Франс» состоялся восьмой, последний этап женских соревнований. Российская велогонщица Тамара Дронова заняла 15-е место в общем зачёте. Победительницей стала Аннемик ван Влёйтен.
31.07 / 19:23
велоспорт токен Шоссейные гонки Велоспорт. Итоги женского «Тур де Франс» 2022: ван Влейтен бесподобна в горах!
Первая в истории женская велогонка «Тур де Франс» завершилась 31 июля 2022 года блестящей победой Аннемик ван Влейтен. Олимпийская чемпионка Игр в Токио в «разделке» была просто бесподобна в горах, выиграв два финальных этапа с отрывом от соперниц, и с заметным преимуществом стала первой в генеральной классификации дебютной женской «Большой петли».
30.07 / 20:30
общество Movistar Ван Влёйтен лидирует после 7-го этапа женского «Тур де Франс», Дронова — 19-я
На престижной веломногодневке «Тур де Франс» состоялся седьмой этап женских соревнований. Лучший результат показала представительница Нидерландов Аннемик Ван Влёйтен из команды Movistar, которая и вышла в лидеры общего зачёта. Ранее занимавшая первое место её соотечественница Марианне Вос из команды Jumbo Visma неудачно провела седьмой этап и потеряла сразу 20 позиций в генеральной классификации.