Делера Амаури - главные новости

23.04 / 23:57
происшествия спорт «Пари Сен-Жермен» не удержал победу в матче с «Лансом», пропустив на 88-й минуте
Сегодня, 23 апреля, на стадионе «Парк де Пренс» в Париже в рамках 34-го тура французской Лиги 1 сезона-2021/2022 «Пари Сен-Жермен» принимал «Ланс». Команды сыграли вничью — 1:1. С 57-й минуты гости играли в меньшинстве.
09.12 / 21:38
происшествия спорт самит Салах забил самый быстрый гол «Ливерпуля» в Лиге чемпионов
Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах в матче с «Мидтьюланном» забил самый быстрый гол мерсисайдцев в Лиге чемпионов, сообщает Squawka. Египетский форвард отличился на 55-й секунде встречи.
22.11 / 21:28
происшествия спорт «Лион» обыграл «Анже» и вышел на 2-е место Лиги 1
В матче 11-го тура французской Лиги 1 «Анже» проиграл «Лиону». Встреча проходила на стадионе «Раймон Копа — Жан-Буин» в Анже и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 78-й минуте матча забил Тино Кадевере, ему ассистировал Лео Дюбуа.
15.11 / 17:41
спорт Нидерланды – Босния и Герцеговина: онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Сегодня, 15 ноября, состоится матч 5-го тура Лиги наций Нидерланды — Босния и Герцеговина. Встреча пройдёт на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме. Начало — в 20:00 мск.
13.10 / 21:00
спорт УЕФА общество Германия — Швейцария: составы команд на матч Лиги наций
Стали известны составы сборных Германии и Швейцарии на матч Лиги наций УЕФА.. Встреча пройдёт на стадионе «Райн-Энерги» в Кёльне (Германия). Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск.
13.10 / 19:15
спорт УЕФА общество Германия — Швейцария: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 21:45
Сегодня, 13 октября, состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА в группе 4 дивизиона А Германия — Швейцария. Встреча пройдёт на стадионе «Райн-Энерги» в Кёльне (Германия). Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск.
31.08 / 00:02
происшествия спорт закон чемпионат цар «Марсель» обыграл «Брест» в матче чемпионата Франции
В матче 2-го тура чемпионата Франции «Брест» проиграл «Марселю» со счётом 2:3. Встреча состоялась в Бресте на стадионе «Франсис-Ле Бле».
02.08 / 17:24
спорт Мбаппе может восстановиться к матчу с «Аталантой» в Лиге чемпионов
Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе может сыграть в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Аталантой», который состоится 12 августа в Португалии, сообщает L'Équipe. Французский форвард восстанавливается от травмы лодыжки быстрее, чем ожидалось.
31.07 / 02:46
спорт Тухель о возвращении Мбаппе к матчу ЛЧ с «Аталантой»: я всё ещё верю в чудо, но это сложно
Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель прокомментировал вероятность возвращения в строй нападающего Килиана Мбаппе к четвертьфинальному матчу Лиги чемпионов с «Аталантой», который состоится 12 августа в Португалии. «Я всё ещё верю в чудо, но это будет очень и очень сложно.
27.07 / 18:21
спорт «ПСЖ» сообщил о результатах медобследования Килиана Мбаппе
«Пари Сен-Жермен» на официальном сайте опубликовал результаты медицинского обследования нападающего Килиана Мбаппе. Напомним, Мбаппе получил повреждение в финальном матче Кубка Франции с «Сент-Этьеном» (1:0).
25.07 / 17:44
спорт общество Килиан Мбаппе из-за травмы пропустит 10-15 дней
Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе, получивший травму в финальном матче Кубка Франции с «Сент-Этьеном» (1:0), может успеть восстановиться к матчу с «Аталантой» в Лиге чемпионов, сообщает Le Parisien. Врачи диагностировали у форварда растяжение правого голеностопа.
25.07 / 13:14
спорт Т. Силва: Мбаппе — незаменимый игрок для «ПСЖ»
Бразильский защитник «Пари Сен-Жермен» Тьяго Силва после финального матча Кубка Франции с «Сент-Этьеном» (1:0) высказался о повреждении нападающего Килиана Мбаппе. «Печально, когда против Килиана играют так грубо, но мы рады, что смогли завоевать трофей.
25.07 / 04:41
спорт президент политика Тухель отреагировал на травму Мбаппе в финале Кубка Франции
Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель остался недоволен судейством в финальном матче Кубка Франции с «Сент-Этьеном» (1:0), а также прокомментировал травму нападающего Килиана Мбаппе. «В последних трёх играх с «Сент-Этьеном» они каждый раз получали красную карточку в первые 30 минут.
25.07 / 02:37
спорт президент политика Гасперини — о травме Мбаппе: мы не хотим побеждать из-за беды других
Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал травму нападающего «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе в финале Кубка Франции с «Сент-Этьеном» (1:0). В августе «Аталанте» предстоит сыграть с «ПСЖ» в четвертьфинале Лиги чемпионов.
25.07 / 01:24
спорт президент общество политика Мбаппе рассказал президенту Франции Макрону о своей травме
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе рассказал о полученной травме президенту Франции Эммануэлю Макрону после победы в Кубке страны. В решающем матче турнира «ПСЖ» обыграл «Сент-Этьен» со счётом 1:0.
24.07 / 23:17
спорт Мбаппе получил повреждение в финале Кубка Франции и вынужден был покинуть поле
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе получил повреждение в первом тайме финального матча Кубка Франции с Сент-Этьеном. На 27-й минуте встречи защитник «Сент-Этьена» Лоик Перрен атаковал Мбаппе, после чего получил жёлтую карточку.