Дай Дай Нтаб - главные новости

12.02 / 20:16
общество Здоровье и красота чемпионат Конькобежец Кулижников завоевал серебро чемпионата мира на дистанции 500 м
Российский спортсмен Павел Кулижников завоевал серебряную медаль в забеге на 500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту в нидерландском Херенвене, сообщает ТАСС.Как уточняется, россиянин преодолел дистанцию за 34,540 секунды. Победителем стал канадский конькобежец Лоран Дюбрёй (34,398), третье место занял представитель Нидерландов Дай Дай Нтаб (34,628). 26-летний Кулижников является обладателем мировых рекордов на дистанциях 500 и 1000 метров.Накануне на этом турнире россиянин Сергей Трофимов показал третий результат в забеге на 5 000 метров.
12.02 / 19:24
Здоровье и красота чемпионат Кулижников взял серебро чемпионата мира на дистанции 500 метров
Российский конькобежец Павел Кулижников занял второе место в забеге на 500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту, который в эти дни проходит в нидерландском Херенвене.Победителем стал канадец Лоран Дюбрёй (34,398), тройку лучших замкнул представитель Нидерландов Дай Дай Нтаб (34,628).Россиянин Артем Арефьев (34,817) стал седьмым, а Руслан Мурашов (34,990) занял 11-е место.Отметим, что для российских конькобежцев эта медаль стала четвертой на нынешнем чемпионате мира.источник: «Советский спорт»
12.02 / 19:12
Здоровье и красота чемпионат Конькобежец Кулижников завоевал серебро ЧМ на дистанции 500 м
Россиянин Павел Кулижников занял второе место по итогам забега на 500 м на чемпионате мира по конькобежному спорту в нидерландском Херенвене.Кулижников преодолел дистанцию за 34,540 секунды и уступил 0,14 секунды победителю — канадцу Лорану Дюбрёю.Тройку призёров замкнул нидерландец Дай Дай Нтаб.Россиянин Артём Арефьев занял седьмое место, а Руслан Мурашов — 11-е.Ранее сообщалось, что Семериков, Трофимов и Захаров стали призёрами ЧМ в командном пасьюте.
01.02 / 15:46
Здоровье и красота Вологодские конькобежцы удачно выступили на Кубке мира
С 29 по 31 января проходили заключительные соревнования на Кубок мира по конькобежному спорту в Нидерландах.
31.01 / 15:38
Здоровье и красота чемпионат Конькобежец Кулижников снялся с этапа Кубка мира из-за травмы
Российский конькобежец Павел Кулижников пропустит оставшиеся старты на втором этапе Кубка мира в Херенвене (Нидерланды) из-за мышечного повреждения, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на менеджера российской команды Сергея Грязцова. «Решили, что Кулижников пропустит сегодняшние дистанции, чтобы не рисковать перед чемпионатом мира», — сказал Грязцов.
30.01 / 22:04
Павел Кулижников одержал победу на дистанции 500 м на втором этапе КМ в Херенвене
Российский конькобежец Павел Кулижников одержал победу на дистанции 500 м на втором этапе Кубка мира в Херенвене (Нидерланды). Второе место занял канадец Лоран Дюбрей. Бронзовую медаль разделили голландец Дай Дай Нтаб и россиянин Артём Арефьев, показавшие одинаковое время.
30.01 / 20:14
санкции Здоровье и красота чемпионат Российский конькобежец Кулижников победил на дистанции 500 м на этапе Кубка мира
Российский конькобежец Павел Кулижников стал первым в забеге на дистанции 500 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Херенвене (Нидерланды). Он преодолел дистанцию за 34,475 м.
25.01 / 10:57
золото Здоровье и красота бег Конькобежец Игнат Головатюк занял 6-е место на этапе Кубка мира в Херенвене
25 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский спортсмен Игнат Головатюк занял шестое место на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который завершился в Херенвене (Нидерланды), сообщает корреспондент БЕЛТА.На дистанции 500 м белорус показал итоговое время 34,759 сек.
24.01 / 17:31
общество Конькобежец Арефьев выиграл забег на 500 м на этапе в Нидерландах
Российский конькобежец Артем Арефьев завоевал первенство на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в нидерландском Херенвене в воскресенье, 24 января.
24.01 / 17:19
Конькобежец Арефьев победил на 500 метров на этапе Кубка мира
Российский конькобежец Артем Арефьев одержал победу на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира. Соревнования проходят в нидерландском Херенвене, сообщает РИА «Новости».
23.01 / 21:52
Здоровье и красота Конькобежцы Мурашов и Голикова — призёры этапа Кубка мира в Херенвене на дистанции 500 м
Российские конькобежцы Руслан Мурашов и Ангелина Голикова стали призёрами соревнований на дистанции 500 м на первом этапе Кубка мира, который проходит в Херенвене (Нидерланды). Первенствовали нидерландцы Дай Дай Нтаб и Фемке Кок. Голикова завоевала серебро, Мурашов — бронзу.
23.01 / 20:24
спорт Здоровье и красота Конькобежец Мурашов взял «бронзу» на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира
Чемпион мира по конькобежному спорту россиянин Руслан Мурашов завоевал «бронзу» на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира. Соревнования проходят в нидерландском Херенвене, сообщает РИА «Новости».
23.01 / 19:20
Здоровье и красота Конькобежец Мурашов завоевал бронзу на дистанции 500 метров на этапе КМ в Херенвене
Россиянин Руслан Мурашов занял третье место в забеге на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в нидерландском Херенвене.Мурашов преодолел дистанцию за 34,665 секунды.Победу одержал нидерландец Дай Дай Нтаб из Нидерландов — 34,550 секунды.
23.01 / 19:10
Здоровье и красота Российский конькобежец Мурашов стал третьим на этапе Кубка мира
Россиянин Руслан Мурашов финишировал третьим в забеге на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, проходящем в нидерландском Херенвене. Соотечественник показал результат в 34,665 секунды.
12.01 / 21:07
Конькобежец Семериков завоевал бронзу в масс-старте на чемпионате Европы
Первое место занял бельгиец Барт Свингс, второе — Арьян Струтинга из Нидерландов.
12.01 / 18:58
Конькобежец Кулижников победил на дистанции 1000 м на чемпионате Европы
Россиянин преодолел дистанцию за 1 минуту 7,09 секунды, установив рекорд катка. Серебро завоевал Томас Крол (+0,72) из Нидерландов, третье место занял его соотечественник Кай Вербей (1,28).
11.01 / 20:01
Конькобежец Юсков завоевал бронзу чемпионата Европы на дистанции 5000 м
Первое место занял Патрик Руст из Нидерландов, преодолевший дистанцию за 6 минут 8,92 секунды, серебро завоевал его соотечественник Свен Крамер (+1,84). Отставание Юськова от победителя составило 3,34 секунды.
11.01 / 18:49
Кулижников победил на дистанции 500 метров на чемпионате Европы, Мурашов – 3-й
Россиянин показал результа 34,38 секунды. Вторую строчку занял голландец Дай Дай Нтаб (+0,08), тройку лучших замкнул еще один представитель сборной России Руслан Мурашов, отставший от лидер на 0,20 секунды.
11.01 / 17:21
золото Российский конькобежец Кулижников завоевал золото ЧЕ
Кулижников преодолел дистанцию за 34,38 секунды. Серебро завоевал нидерландский спортсмен Дай Дай Нтаб (34,47), третье место занял ещё один россиянин Руслан Мурашов (34,59).
11.01 / 17:16
золото Здоровье и красота Конькобежцы Фаткулина и Кулижников принесли России два золота чемпионата Европы
Россиянка Ольга Фаткулина завоевала золотую медаль в забеге на дистанции 500 метров на чемпионате Европы по конькобежному спорту, который проходит в нидерландском городе Херенвен.
11.01 / 16:58
золото Здоровье и красота Конькобежцы Фаткулина и Кулижников завоевали золото на чемпионате Европы
Ольга Фаткулина получила золотую медаль на дистанции 500 м на чемпионате Европы по конькобежному спорту в Херенвене (Нидерланды). Она прошла дистанцию за 37,40 с.