Давид Валеро Серрано - главные новости

26.07 / 11:49
велоспорт олимпиада 2020 токен Британец Пидкок стал Олимпийским чемпионом по маунтинбайку
Британец Томас Пидкок стал Олимпийским чемпионом по маунтинбайку.
26.07 / 11:23
велоспорт Британец Пидкок стал олимпийским чемпионом в маунтинбайке, Синцов — 11-й
Британец Томас Пидкок одержал победу в кросс-кантри в маунтинбайке на Олимпийских играх в Токио.Он преодолел дистанцию за 1 час 25 минут 14 секунд.Второе место занял швейцарец Матиас Флюкигер (+20 секунд), а третье — испанец Давид Валеро Серрано (+34 секунды).Россиянин Антон Синцов стал 11-м с отставанием от лидера 2 минуты 27 секунд.Ранее Анна Кизенхофер стала олимпийской чемпионкой по шоссейному велоспорту.
26.07 / 10:52
токен Том Пидкок стал олимпийским чемпионом по маунтинбайку
На Олимпийских играх в Токио были разыграны медали в маунтинбайке у мужчин. Победу отпраздновал британец Том Пидкок. Его время - 1:25.14. Вторым стал швейцарец Матиас Флюкигер (1:25:34), "бронза" на счету испанца Давида Валеро Серрано (1:25:48).