Давид Шамей - главные новости

14.11 / 12:19
спорт Шоу бизнес военные Российские силачи установили несколько рекордов по подъему гигантских снарядов
В Севастополе в турнире «Люди сильнее машин – 2021» установлено несколько рекордов по подъему гигантских гантелей, передает ОТР.
11.10 / 21:08
спорт общество самит В Уфе прошел турнир силачей «Урал-батыр»
Сегодня в Уфе состоялся всероссийский турнир среди стронгменов «Урал-батыр». Лучших выявляли 10 самых сильных людей страны.
08.06 / 16:54
золото пресс-служба Белгородский студент взял Кубок мира на соревнованиях по силовому экстриму
Белгородец Давид Шамей победил в соревнованиях по силовому экстриму, которые прошли в селе Териберка Мурманской области. 24-летний силач обошел соперников из России, США, Беларуси и других стран.
06.06 / 12:39
общество Мурманский атлет получил травму на Кубке мира по силовому экстриму
уточняет ГТРК "Мурман", разместившая видео этого момента.Всего в соревнованиях участвовали 13 атлетов из России, Чехии, Швеции, Польши, США, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. Кубок мира завоевал Давид Шамей из Белгорода.
05.06 / 21:16
самит Белгородец завоевал Кубок мира по силовому экстриму в Териберке
Подошел к концу Международный фестиваль по силовому экстриму по выявлению сильнейшей нации в мире «World Cup», который состоялся сегодня в Териберке.
21.05 / 20:19
общество чемпионат Стали известны имена всех участников Чемпионата мира по силовому экстриму в Териберке
Ранее «МК в Мурманске» сообщал, что 5 июня Мурманская область впервые примет Кубок мира по силовому экстриму, который состоится в Териберке. Сегодня стали известны имена всех его участников.
28.12 / 21:22
спорт общество самит В Уфе прошел турнир по силовому экстриму «Урал-батыр»
В Уфе прошел открытый республиканский турнир по силовому экстриму «Урал-батыр».На турнире был установлен рекорд страны, представлен уникальный для российских соревнований снаряд. А победителем стал самый молодой участник турнира.