15.06 / 05:51
ГАЗ общество взрывы Эксперт рассказал о причине взрыва на АГЗС в Новосибирске
Точные причины произошедшего установят следователи, но предварительно известно, что на заправке грубо нарушили технику безопасности.Издание Life со ссылкой на бывшего инженера-взрывотехника МВД Давида Овсепяна рассказало, что причиной взрыва и последовавшего за ним большого пожара в Октябрьском районе Новосибирска на автогазозаправочной станции (АГЗС) стало грубейшее нарушение техники безопасности при сливе газа в ёмкости станции из газовоза.Это подтвердил первый замначальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области Евгений Лебедев, когда комментировал журналистам случившееся 14 июня на Гусиноброском шоссе.«Сегодня произошёл хлопок газовоздушной смеси на частной газозаправочной станции.
08.09 / 17:15
спорт СНГ Армянские спортсмены завоевали еще четыре медали на играх СНГ в Казани
Армении.На турнире по самбо Армению представляли шесть спортсменов. Трое из них, Давид Овсепян (категория 58 кг), Арам Агаджанян (64 кг) и Аршавир Баграмян (79 кг), завоевали бронзовые медали.Сегодня же пятое серебро Армении на играх завоевал стрелок Айк Бабаян.
29.05 / 15:05
спорт золото самбо Все медали остались в Шуши – Федерация самбо Армении рассказала о чемпионе Европы
Армении на своей странице в Facebook.Отмечается, что Давид – уроженец города Шуши, победитель многих турниров и соревнований, чемпион Армении. Кроме того, Овсепян выиграл золотую медаль молодежного первенства Европы в 2019 года.