Давид Мамаладзе - главные новости

13.11 / 19:12
спорт Гол Мичкова помог сборной России U20 победить сборную Казахстана U20 на Кубке Будущего
В Санкт-Петербурге завершился матч в рамках Кубка Будущего. Молодёжная сборная России победила сверстников из Казахстана – 6:1. В стартовом периоде за первые три минуты шайбы Давида Мамаладзе и Матвея Мичкова позволили выйти молодёжной сборной России вперёд.
04.09 / 15:24
спорт семья чемпионат 13 голов в основное время забили «СКА-1946» и «Красная Армия» в матче МХЛ
Только что в Санкт-Петербурге на арене «Хоккейный город» завершился матч регулярного чемпионата МХЛ, в котором встречались «СКА-1946» и «Красная Армия». Матч закончился победой петербуржцев со счётом 7:6 (2:2, 3:4, 2:0).
19.04 / 22:15
спорт самит Шоу бизнес Долженков пытался устроить драку с Мичковым, уложив его на лёд. Он тяжелее Матвея на 40 кг
Нападающий «Красной Армии» Кирилл Долженков пытался спровоцировать нападающего «СКА-1946» Матвея Мичкова сразу после вбрасывания, уложив его на лёд. За Мичкова вступились партнёры, сам Матвей не поддался на провокацию.
19.04 / 21:41
спорт чемпионат Шоу бизнес «СКА-1946» разгромил «Красную Армию» в третьем матче финала Кубка Харламова
Сегодня, 19 апреля, в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе «Хоккейный Город» состоялся третий финальный матч Кубка Харламова, в котором местный «СКА-1946» принимал «Красную Армию» и одержал победу со счётом 7:2 (4:0, 2:1, 1:1). В составе петербуржцев голами отметились Арсений Коромыслов, Матвей Кабуш (дубль), Матвей Мичков (дубль), Давид Мамаладзе и Марат Хуснутдинов.
18.10 / 19:08
спорт конференция чемпионат 16-летний форвард Мичков переведён в состав СКА-1946
Нападающий системы СКА Матвей Мичков переведён из «СКА-Варяг» в СКА-1946.Как сообщает твиттер-аккаунт СКА-1946, форвард примет участие в матче регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги с «Амурскими Тиграми». 16-летний хоккеист сыграет во втором звене вместе с Григорием Кузьминым и Давидом Мамаладзе.Отметим, что и «СКА-Варяги», и СКА-1946 выступают в МХЛ.