Давид Крэйчи - главные новости

08.06 / 08:25
спорт «Айлендерс» победил «Бостон» и вышел вперёд в серии плей-офф НХЛ
«Нью-Йорк Айлендерс» одержал победу над «Бостон Брюинз» в пятом матче второго раунда серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Ти-Ди Гарден» в Бостоне и завершилась со счётом 5:4.В составе «Нью-Йорка» заброшенными шайбами отметились Мэтью Барзал, Кайл Палмьери, Джош Бейли, Джордан Эберле и Брок Нельсон.
12.02 / 18:20
спорт После двух периодов Россия уступает Чехии на Олимпиаде в Пекине
После двух периодов заключительного матча группового этапа Олимпийских игр в Пекине сборная России уступает команде Чехии со счетом 2:3.В середине периода Никита Нестеров реализовал большинство и вывел команду Алексея Жамнова вперед, однако в конце периода 5+20 за удар в голову получил Дмитрий Воронков, и чехи смогли забросить две шайбы до сирены: отличились Давид Крэйчи и Михаэл Шпачек.После двух туров Россия гарантировала себе первое место в группе, обыграв Швейцарию (1:0) и Данию (2:0), и досрочно вышла в четвертьфинал.источник: «Советский спорт»