Давид Кокоев - главные новости

07.05 / 20:48
происшествия спорт Дом и интерьер «Краснодар-2» разгромил «Енисей», доигрывавший матч вдевятером
Сегодня, 7 мая, на стадионе «Академия ФК Краснодар» в Краснодаре в рамках 36-го тура Футбольной национальной лиги сезона-2021/2022 «Краснодар-2» принимал красноярский «Енисей». Хозяева одержали разгромную победу – 4:0. Счёт был открыт уже на 1-й минуте.
16.07 / 00:55
происшествия спорт Дом и интерьер «Нефтехимик» пополнился хавбеком «Краснодара»
Нижнекамский «Нефтехимик» пополнился 20-летним полузащитником Давидом Кокоевым, сообщает официальный сайт клуба. Хавбек является воспитанником академии «Краснодара». Кокоев выступал за юношеские сборные России.
23.04 / 15:03
спорт «Краснодар-2» и «Кубань» поделили очки в дерби Первой лиги
Завершился матч 28-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались «Краснодар-2» и «Кубань». Команды играли на стадионе академии ФК «Краснодар» в Краснодаре. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Анатолием Жабченко (Краснодар).
09.04 / 13:11
спорт самит нарушено «Краснодар-2» обыграл «Уфу» и поднялся с последнего места Первой лиги
Сегодня, 9 апреля, на стадионе «Академии ФК Краснодар» состоялся матч 26-го тура Мелбет Первой лиги. Встречались местный «Краснодар» и «Уфа». Финальный свисток Дмитрия Стрельцова зафиксировал победу домашней команды со счётом 1:0.
21.04 / 16:19
спорт «Краснодар» разгромил «Зенит» в матче молодёжек. У сине-бело-голубых удалили двух игроков
В четвёртом туре молодёжного первенства России «Краснодар» принимал «Зенит». Матч прошёл в Краснодаре на поле академии хозяев и завершился со счётом 3:0.В период с 30-й по 40-ю минуту гости лишились двух игроков.
09.12 / 17:15
спорт «Краснодар» в меньшинстве одолел «Ахмат» и закрепился на 1-м месте в молодёжном первенстве
В 13-м туре молодёжного первенства России «Краснодар» принимал «Ахмат». Матч прошёл на поле академии хозяев и завершился со счётом 1:0.