Давид Кобоури - главные новости

01.02 / 22:41
футбол спорт нарушено "Динамовцы" Тбилиси проиграли одноклубникам из Киева на последних секундах
ТБИЛИСИ, 1 фев – . Действующий чемпион Грузии по футболу "Динамо" Тбилиси проиграл "динамовцам" Киева 0:1 в четвертом контрольном матче в рамках предсезонной подготовки в турецком Белеке.Победный гол команда Мирчи Луческу забила уже в компенсированное арбитром время. Давид Кобоури нарушил в своей штрафной правила, а Виктор Буяльский четко реализовал назначенный пенальти."Динамовцы" Тбилиси провели уже четыре тест-матча на сборах в Турции.
30.03 / 18:58
футбол спорт пресс-служба В сборную Грузии по футболу на матч против Греции вызваны два новых игрока
ТБИЛИСИ, 30 мар – . Главный тренер сборной Грузии по футболу Вилли Саньоль на отборочный матч ЧМ-2022 против Греции вызвал двух новых игроков, сообщает пресс-служба ФФГ.Вместе с национальной командой в Салоники полетели два защитника, выступающих в чемпионате Грузии - 19-летний Ираклий Азаров из "Динамо" Батуми и 23-летний Давид Кобоури из "Динамо" Тбилиси. Вызов новых игроков обусловлен дисквалификацией Левана Шенгелия, который в матче против Испании (1:2) был удален с поля.Национальная команда Грузии уже находится в Салониках.
01.09 / 15:22
футбол спорт УЕФА чемпионат В составе сборной Грузии по футболу произошел ряд вынужденных замен
ТБИЛИСИ, 1 сен – . Главный тренер сборной Грузии по футболу Владимир Вайсс произвел ряд вынужденных замен в составе национальной команды.Из-за травм в матчах Лиги наций УЕФА против Эстонии (5 сентября) и Северной Македонии (8 сентября) на поле не смогут выйти два защитника – Лаша Двали ("Ференцварош", Венгрия) и Джемал Табидзе ("Арсенал", Тула). Их заменят футболисты национального чемпионата – Мамука Кобахидзе ("Динамо", Батуми) и Давид Кобоури ("Динамо", Тбилиси) соответственно.Для обоих футболистов предстоящие игры могут стать дебютными в составе главной команды страны.
04.07 / 13:34
футбол спорт самит В чемпионате Грузии по футболу сменился лидер
ТБИЛИСИ, 4 июл – . В IV туре Национальной лиги чемпионата Грузии по футболу "Динамо" Тбилиси в столичном дерби обыграло "Локомотив" 4:0 и сместило "железнодорожников" с первой строчки турнирной таблицы.Чемпионат Грузии по футболу возвращается>>Все голы во встрече были забиты после перерыва. Давид Кобоури открыл счет в матче на 61 минуте.