Давид Карлссон - главные новости

11.08 / 07:20
спорт УЕФА рубль «Монако» — «Спарта»: результат матча Лиги чемпионов, кто выиграл, как сыграл Головин
В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА «Монако» встречался с пражской «Спартой». Игра прошла на стадионе «Луи II» в Фонвьей и завершилась победой хозяев со счётом 3:1.Российский полузащитник монегасков Александр Головин появился в стартовом составе, забил гол и был заменён на 60-й минуте.На 50-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Монако» Желсон Мартинш.
10.08 / 23:35
спорт УЕФА рубль «Монако» — «Спарта»: результат матча, какой счёт, кто победил, как сыграл Головин
В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА «Монако» встречался с пражской «Спартой». Игра прошла на стадионе «Луи II» в Фонвьей и завершилась победой хозяев со счётом 3:1.
10.08 / 23:12
происшествия спорт УЕФА «Монако» обыграл «Спарту» и вышел в финал квалификации ЛЧ
В матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА «Монако» одержал победу над пражской «Спартой».Встреча, проходившая на стадионе «Луи II» в Монако, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.Забитыми мячами отметились Желсон Фернандеш, Александр Головин и Софьян Диоп.
10.08 / 22:55
спорт УЕФА Гол Головина помог «Монако» обыграть «Спарту» и выйти в раунд плей-офф Лиги чемпионов