Давид Гоффин - главные новости

10.04 / 01:20
атр Джокович и Надаль сыграют на Мастерсе в Монте-Карло
Первая ракетка мира Новак Джокович и третий номер мирового рейтинга Рафаэль Надаль сыграют на турнире АТР серии Masters 1000 Rolex Monte-Carlo Masters, который пройдет в Монако с 12 по 19 апреля.
08.06 / 03:51
спорт Максим Мирный и Трит Хьюи с победы стартовали на теннисном турнире в Цинциннати
В первом круге белорусско-филиппинский тандем за час 11 минут переиграли француза Жереми Шарди и бельгийца Давида Гоффина - 6:3, 3:6, 10:8. В матче за выход в четвертьфинал Мирный и Хьюи сыграют с седьмыми сеяными индийцем Роханом Бопанна и румыном Флорином Мерджа.
20.08 / 01:14
Российский теннисист стал лидером этого года по количеству выигранных матчей
В ночь на понедельник россиянин Даниил Медведев сыграл свой тритий финал за три недели и прервал серию поражений победой над молодым бельгийцем Давидом Гоффином.