Давид Чимолай - главные новости

17.05 / 19:23
велоспорт Саган выиграл 10-й этап "Джиро д’Италия", Власов — третий в общем зачёте
Другие. В понедельник, 17 мая, состоялся десятый этап веломногодневки "Джиро д’Италия". Победителем этапа стал представитель команды BORA Петер Саган.В одно время с ним финишировали ещё 11 спортсменов, а группу преследователей возглавил россиянин Александр Власов из команды Astana-Premier Tech.
17.05 / 18:50
общество Саган выиграл 10-й этап «Джиро д’Италия», Власов — в секунде от лидера общего зачёта
Словацкий гонщик Петер Саган из команды BORA — hansgrohe выиграл десятый этап веломногодневки «Джиро д’Италия». В одно время с ним финишировали ещё 11 велосипедистов, а первым в группе преследователей стал россиянин Александр Власов из команды Astana-Premier Tech. При этом Власов существенно опередил своих ближайших конкурентов по общему зачёту «Джиро д’Италия» и вышел на второе место, сократив отставание от колумбийца Эгана Берналя до одной секунды.
14.05 / 19:42
общество Юэн выиграл седьмой этап «Джиро д’Италия», Власов по-прежнему 4-й в общем зачёте
Австралийский гонщик Калеб Юэн из команды Lotto Soudal в финишном спурте выиграл седьмой этап веломногодневки «Джиро д’Италия» у шестидесяти конкурентов, показавших то же время. Среди них был и россиянин Александр Власов из команды Astana-Premier Tech. Лидерство в общем зачёте сохранил венгр Аттила Вальтер из команды Groupama – FDJ, Власов – четвёртый.
10.05 / 18:57
велоспорт Голландец Ван дер Хорн выиграл третий этап "Джиро д’Италия"
Другие. В понедельник, десятого мая, определились победитель третьего этапа веломногодневки "Джиро д’Италия".