Давид Чалоян - главные новости

08.11 / 11:00
бокс политика чемпионат Путин поздравил победителя ЧМ по боксу Марка Петровского
Владимир Путин поздравил победителя чемпионата мира по боксу в весовой категории свыше 92 кг Марка Петровского. Президент подчеркнул, что в финальном поединке спортсмен проявил высокие бойцовские качества, характер и решительный настрой, что помогло ему одержать красивую, уверенную победу, первую в столь престижных международных соревнованиях.
07.11 / 20:14
золото бокс чемпионат Боксер Чалоян рассказал о поражении в бою с Петровским
Армянский боксер Давид Чалоян, проигравший в финале чемпионата мира по боксу россиянину Марку Петровскому, назвал своего соперника выносливым боксером. Чалоян 7 ноября также отметил, что финальный бой дался ему трудно.
07.11 / 18:59
бокс Красноярский край Тренер по боксу назвал чемпиона мира Петровского трудягой из Сибири
Боксер родом из Красноярского края Марк Петровский стал чемпионом мира среди юниоров по версии AIBA. Турнир завершился в Белграде 6 ноября.  Младший лейтенант полиции победил армянского соперника Давида Чалояна в весовой категории свыше 92 килограммов.  Это первое подобное достижение в Красноярском крае, сам Марк всегда был трудягой и хорошо занимался, хотя не обладал природными задатками и особо ничем не выделялся среди ровесников, рассказал тренер по боксу Евгений Звездин, который работает в "Спортивной школе Олимпийского резерва" города Минусинска, где воспитывался чемпион.  Он отметил, что основным тренером Марка был Анатолий Павлович Савченко, который ушел из жизни в 2019 году.
07.11 / 06:35
бокс чемпионат Полиция Борец из Красноярска вышел в финал первенства мира
Спортсмен из Красноярска Артур Чебодаев победил соперника из Монголии со счетом 5:3 и вышел в финал первенства мира по вольной борьбе. Артур выступает в возрастной категории до 23 лет и в весовой категории 61 килограммов.
07.11 / 06:07
бокс Полиция "В профи рано": боксер-чемпион Петровский раскрыл планы на будущее
Младший лейтенант полиции Марк Петровский стал чемпионом мира по боксу, одолев в противостоянии армянского спортсмена Давида Чалояна. 22-летний юноша признался - поединок складывался непросто, а соперник был готов драться до последнего.
07.11 / 04:40
золото бокс чемпионат Чемпион мира по боксу из Минусинска, массовая авария и найденный 12-летний подросток — главные новости Красноярска к 7 ноября
Минусинский боксер Марк Петровский выиграл золото в чемпионате мира по боксу. Спортсмен одержал победу в финале чемпионата над боксером Давидом Чалояном из Армении.
06.11 / 14:56
бокс Боксер Кузьмин пожелал Петровскому удержать титул чемпиона мира
22-летний полицейский Марк Петровский выиграл золото чемпионата мира по боксу в Сербии.  Российский спортсмен отлично выступил и показал напряженный бой с армянским претендентом Давидом Чалояном (Давитом). Теперь ему предстоит огромная работа по удержанию своего титула.
06.11 / 13:57
бокс Петровский повторил историю Поветкина на ЧМ по боксу в Белграде
Младший лейтенант полиции Марк Петровский завоевал "золото" на чемпионате мира по боксу в Белграде. Он победил в самой престижной весовой категории – свыше 92 кг.  Его соперником был боксер из Армении Давид Чалоян. В этих соревнованиях молодому спортсмену удалось повторить эпизод, который был ранее в карьере российского боксера-профессионала Александра Поветкина, выступавшего в тяжелой весовой категории.  По просьбе РЕН ТВ выступление Петровского прокомментировал генеральный секретарь Федерации бокса России Кирилл Щекутьев.
06.11 / 12:47
бокс чемпионат награждение Золото наше: кадры награждения Петровского на чемпионате мира по боксу
Зрители публикуют в соцсетях кадры награждения младшего лейтенанта полиции Марка Петровского на чемпионате мира по боксу.  Российский боксер на пути к финалу одолел соперников из Ямайки, Германии, Эквадора, Тринидада и Тобаго, а в финальном поединке сразился с боксером из Армении Давидом Чалояном и стал лучшим в самой престижной весовой категории – свыше 92 килограммов.
06.11 / 11:31
бокс Федерация бокса России опротестовала решение судей в бою Бижамова
Федерация бокса России подала протест на судейство в финальном поединке ЧМ в Белграде с участием Джамбулата Бижамова и кубинца Йоэнлиса Эрнандеса Мартинеса.  Об этом сообщил "Спорт-Экспресс" в пятницу, 5 ноября. Российский боксер завоевал серебро.
06.11 / 00:52
МВД России Полиция Младший лейтенант полиции Марк Петровский стал чемпионом мира по боксу
Младший лейтенант полиции Марк Петровский стал чемпионом мира по боксу. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в Telegram-канале "МВД МЕДИА". "Слушатель Московского университета МВД России имени В.Я.
05.11 / 06:06
закон бокс чемпионат Боксер из Красноярского края вышел в финал чемпионата мира
Марк Петровский из Минусинска Красноярского края вышел в финал чемпионата мира по боксу, который проходит в столице Сербии Белграде.
29.10 / 11:18
бокс Украинец Петров пробился в 1/8 финала Чемпионата мира по боксу
В категории до 67 кг, украинец легко победил россиянина Евгения Кооля единогласным решением судей. Виктор Петров пробился в 1/8 Чемпионата мира по боксу, который проходит в столице Сербии Белграде.