Дави Классен - главные новости

07.09 / 23:45
происшествия спорт чемпионат Хет-трик Депая помог сборной Нидерландов разгромить Турцию в матче отбора ЧМ-2022
В матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Нидерландов принимала национальную команду Турции. Встреча прошла на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме (Нидерланды) и завершилась победой хозяев со счётом 6:1.
31.08 / 21:31
спорт журналист чемпионат Игрок «Аякса» Классен — главная цель «Интера» в полузащиту
Полузащитник амстердамского «Аякса» Дави Классен является главной целью в полузащиту для главного тренера миланского «Интера» Симоне Индзаги, сообщает журналист Николо Скира. По информации источника, футболист готов покинуть «Аякс», а также получил очень выгодное предложение от клуба из Саудовской Аравии.
05.04 / 20:36
происшествия спорт нарушитель Дом и интерьер Матч «Фейеноорд» — «Аякс» остановлен: фанат разбил голову игроку гостей
Полуфинальный матч Кубка Нидерландов, в котором «Фейеноорд» принимает дома «Аякс», был приостановлен на 62-й минуте при счёте 2:1 в пользу гостей. Причиной для остановки послужил дикий поступок одного из болельщиков – он запустил на поле предмет, угодивший в голову полузащитнику «Аякса» Дави Классену.
12.06 / 09:52
спорт УЕФА ПАСЕ Нереализованный пенальти на 90+1-й минуте в обзоре матча Нидерланды – Польша в Лиге наций
Вчера, 11 июня, на стадионе «Де Куйп (Фейеноорд)» в Роттердаме (Нидерланды) в рамках третьего тура Лиги наций УЕФА сезона-2021/2022 сборная Нидерландов принимала соперника по Лиге А, группе 4 – сборную Польши. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью — 2:2. Счёт был открыт в первом тайме.
02.09 / 00:15
спорт семья чемпионат Сборные Норвегии и Нидерландов сыграли вничью в матче отбора к ЧМ-2022
1 сентября состоялся матч четвёртого тура отборочного цикла к чемпионату мира – 2022, в котором сыграли сборные Норвегии и Нидерландов. Встреча прошла на поле стадиона «Уллевол» в норвежском городе Осло.
08.04 / 23:54
происшествия спорт нео «Рома» на последних минутах вырвала победу у «Аякса» в первом матче 1/4 финала ЛЕ
В первом матче 1/4 финала Лиги Европы амстердамский «Аякс» принимал римскую «Рому». Встреча проходила на стадионе « Йохан Круифф Арена» в Амстердаме и завершилась со счётом 1:2.
24.03 / 21:58
происшествия спорт чемпионат Турция обыграла Нидерланды в матче отбора ЧМ-2022. Команды забили шесть голов на двоих
В матче 1-го тура квалификационного раунда чемпионата мира 2022 года сборная Турции принимала национальную команду Нидерландов. Встреча прошла на стадионе «Ататюрк Олимпьят» в Стамбуле (Турция) и завершилась победой хозяев со счётом 4:2.
25.02 / 22:56
происшествия спорт Шоу бизнес «Аякс» вырвал победу у «Лилля» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы
В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы амстердамский «Аякс» переиграл «Лилль». Встреча проходила на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме и завершилась со счётом 2:1.