Дарья Войт - главные новости

20.10 / 08:45
спорт политика чемпионат Валентина Гунина сохранила лидерство в суперфинале чемпионата России по шахматам
В Уфе прошёл 10-й тур суперфинала чемпионата России по шахматам среди женщин. Полина Шувалова победила Анастасию Боднарук, Алина Кашлинская — Наталью Погонину, Алиса Галлямова — Ольгу Гирю, Лея Гарифуллина — Алину Бивол, Марина Гусева — Дарью Войт. Партия Евгения Овод — Валентина Гунина завершилась вничью.
18.10 / 09:15
спорт политика чемпионат Валентина Гунина лидирует в суперфинале чемпионата России по шахматам
В Уфе прошёл восьмой тур суперфинала чемпионата России по шахматам среди женщин. Валентина Гунина победила Алису Галлямову, Евгения Овод — Анастасию Боднарук, Алина Кашлинская — Лею Гарифуллину, Наталья Погонина — Ольгу Гирю. Партии Марина Гусева — Алина Бивол и Полина Шувалова — Дарья Войт завершились вничью.
15.10 / 08:28
спорт политика чемпионат Три шахматистки лидируют в суперфинале чемпионата России
В Уфе прошёл шестой тур суперфинала чемпионата России по шахматам среди женщин. Полина Шувалова победила Алину Бивол, Алина Кашлинская обыграла Марину Гусеву. Партии Ольга Гиря — Лея Гарифуллина, Анастасия Боднарук — Дарья Войт, Евгения Овод — Алиса Галлямова и Валентина Гунина — Наталья Погонина завершились вничью.
13.10 / 15:26
спорт чемпионат В Уфе прошел четвертый тур Суперфиналов чемпионата России по шахматам
В Уфе продолжаются Суперфиналы чемпионатов России по шахматам среди мужчин и женщин. Прошли четыре тура соревнований.
12.10 / 09:08
В Уфе прошёл третий тур суперфинала чемпионата России по шахматам среди женщин. Валентина Гунина одержала вторую победу подряд, выиграв чёрными фигурами у Алины Кашлинской. Марина Гусева проиграла Полине Шуваловой, Алиса Галлямова победила Алину Бивол, а Лея Гарифуллина одолела Анастасию Боднарук.
06.09 / 09:04
спорт общество чемпионат Даниил Дубов и Валентина Гунина выиграли чемпионат Москвы по блицу
Гроссмейстер Даниил Дубов стал победителем чемпионата Москвы по блицу, сообщает официальный сайт РШФ. Он стал недосягаем для конкурентов за два тура до финиша.
06.07 / 08:17
спорт чемпионат Павел Понкратов выиграл Высшую лигу чемпионата России по шахматам
Вчера, 5 июля, в Чебоксарах завершился розыгрыш Высшей лиги чемпионата России по шахматам. Победителем мужских соревнований стал Павел Понкратов (Москва), набравший 7 очков из 9 возможных, сообщает официальный сайт РШФ.
05.07 / 08:37
спорт чемпионат Марина Гусева выиграла Высшую лигу чемпионата России по шахматам
4 июля в Чебоксарах были сыграны партии предпоследнего, восьмого тура Высшей лиги чемпионата России по шахматам. В женских соревнованиях Марина Гусева, представляющая Московскую область, обыграла Евгению Овод (Ленинградская область) и досрочно стала победительницей турнира, набрав 7,5 очка, сообщает официальный сайт РШФ.
22.12 / 09:54
спорт общество Саратовская шахматиста завоевала «бронзу» на Кубке России
На проходящем в Ханты-Мансийске финальном розыгрыше Кубка России по шахматам среди женщин представительница Саратова Баира Кованова завершила выступление на стадии полуфинала, разделив 3-е место с Алиной Бивол из Дмитрова Московской области.
21.10 / 10:39
спорт общество Саратовские шахматистки поспорят за путевку в финал Кубка России и 70 тысяч призовых рублей
Победительница Кубка России-2017 Баира Кованова и трехкратная чемпионка Саратовской области Анастасия Протопопова примут участие в этапе Кубка России среди женщин «Саткинская осень». Соревнования пройдут с 21 по 29 октября в Челябинске. Звание лучшего и путевку в финал Кубка России будут оспаривать 32 шахматистки из 15 регионов страны.