Дарья Видманова - главные новости

09.06 / 14:42
спорт чемпионат Roland Garros. Шнайдер и Андреева в четвертьфинале
Российские теннисистки Диана Шнайдер и Эрика Андреева вышли в четвертьфинал юниорского Открытого чемпионата Франции, который проходит на кортах парижского стадиона Roland Garros. Шнайдер "посеяна" на французском "Большом шлеме" под номером №4 и была абсолютным фаворитом матча с чешкой Дарьей Видмановой, что и подтвердил счет встречи – 6:2, 6:1 в пользу Дианы.
09.06 / 16:20
чемпионат Россиянки Шнайдер, Андреева и П. Кудерметова вышли в 1/4 финала юниорского «Ролан Гаррос»
Три российские теннисистки пробились в четвертьфинал юниорского Открытого чемпионата Франции. Дарья Шнайдер (4) победила представительницу Чехии Дарью Видманову со счётом 6:2, 6:1 и сыграет с американкой Робин Монтгомери (5).
08.06 / 15:18
политика чемпионат Пять российских теннисисток сыграют в 1/8 финала юниорского «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Оксана Селехметьева, посеянная на юниорском Открытом чемпионате Франции под девятым номером, вышла в третий круг, обыграв представительницу Чехии Барбору Палицову со счётом 6:1, 6:2. Продолжительность противостояния составила 51 минуту.
22.04 / 15:12
теннис Новости тенниса Лопатецкая в двух сетах проиграла в 1/8 финала турнира в Анталии
Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая покинула турнир ITF в турецкой Анталии на стадии 1/8 финала.