Дарья Слепова - главные новости

07.02 / 18:40
спорт золото допинги Ласицкене победила на турнире «Русская зима»
Трёхкратная чемпионка мира по прыжках в высоту Мария Ласицкене одержала победу на легкоатлетическом турнире «Русская зима», который проходит в Москве.Ласицкене с третьей попытки взяла планку 1,94.
04.03 / 02:30
общество семья чемпионат бег Результаты соревнований на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении 3 марта
3 марта на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении, который проходит с 3 по 5 марта в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА, были разыграны восемь комплектов наград. Прыжки с шестом. Женщины 1.
08.08 / 22:05
спорт чемпионат Мария Ласицкене выиграла Всероссийские соревнования памяти Синяева
Олимпийская чемпионка 2020 года в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене одержала убедительную победу на Всероссийских соревнованиях памяти Евгения Синяева, которые проходят в Брянске. Итоговый результат Ласицкене составил 1,90 метров.
07.06 / 20:51
спорт общество Мария Ласицкене одержала победу на Мемориале братьев Знаменских в Москве
Олимпийская чемпионка Мария Ласицкене одержала победу в прыжках в высоту на легкоатлетическом турнире Мемориал братьев Знаменских в Москве. В лучшей попытке Ласицкене взяла планку на высоте 1,91 метра.
31.12 / 23:00
спорт общество бег Бег-вспышка. Смоленский легкоатлет поразил под занавес года
В брянском ФСК «Локомотив» 25 декабря проходили традиционные соревнования в помещении памяти заслуженного тренера России, а также мастера спорта международного класса Е. П. Синяева. Пятеро смолян отправились в соседний регион, чтобы побороться за высокие результаты.
07.02 / 18:23
спорт Ласицкене победила в турнире "Русская зима"
Трехкратная чемпионка мира по легкой атлетике в прыжках в высоту Мария Ласицкене выиграла "Русскую зиму". Турнир проходит в Москве.
07.02 / 18:12
происшествия спорт общество Мария Ласицкене выиграла турнир «Русская зима»
Трёхкратная чемпионка мира по лёгкой атлетике в прыжках в высоту Мария Ласицкене одержала победу на турнире «Русская зима», который проходит в Москве. Спортсменка с третьей попытки взяла планку на высоте 1,94 метра. Все попытки Ласицкене взять двухметровую высоту оказались неудачными.
24.01 / 20:27
спорт общество чемпионат Ласицкене победила на турнире по прыжкам в высоту «Битва полов»
Второе место занял серебряный призёр чемпионата мира 2019 года Михаил Акименко, который сумел прыгнуть на 2,31 м (1188), третьим стал победитель зимнего чемпионата Европы — 2015 Даниил Цыплаков (2,29 м, 1170). Соревнования проходят в Москве, на малой арене «Салют-Гераклион» с участием 12 ведущих российских легкоатлетов.
20.01 / 23:14
спорт общество Липецкая прыгунья заставила понервничать трёхкратную чемпионку мира (видео)
В Челябинске завершился традиционный всероссийский турнир по прыжкам в высоту Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Серёдкина. Липчанка Кристина Королёва стала серебряным призёром, уступив только именитой Марии Ласицкене (Кучиной).
19.01 / 17:18
спорт история чемпионат Мария Ласицкене победила в прыжках в высоту на турнире в Челябинске
Российская легкоатлетка Мария Ласицкене победила на Мемориале Лукашевича и Середкина в Челябинске. Результат Ласицкене — 1,92 метра.
19.01 / 16:52
спорт Ласицкене победила на турнире в Челябинске
Мария Ласицкене выиграла Мемориал Лукашевича и Середкина в Челябинске в прыжках высоту.Трехкратная чемпионка мира показала результат 1 метр 92 сантиметра.Второе место заняла Кристина Королева (1,90), третье - Дарья Слепова (1,90), уступившая серебряному призеру по попыткам.