Дарья Шнайдер - главные новости

26.01 / 08:37
спорт чемпионат Дарья Шнайдер — единственная россиянка, вышедшая в 1/4 финала юниорского Australian Open
Российская теннисистка Дарья Шнайдер, посеянная на юниорском Открытом чемпионате Австралии под вторым номером, вышла в четвертьфинал, обыграв представительницу США Кьявию Лопес со счётом 6:2, 6:2. Продолжительность противостояния составила 51 минуту.
18.07 / 13:39
спорт общество Тимофеева одержала волевую победу в матче с Савилл на турнире в Будапеште
Завершился матч первого круга турнира WTA в Будапеште, в котором встречались Дарья Савилл из Австралии и Мария Тимофеева из России. Тимофеева одержала победу и вышла в следующий раунд соревнования. В первой партии победила Савилл (6:2).
09.06 / 16:20
чемпионат Россиянки Шнайдер, Андреева и П. Кудерметова вышли в 1/4 финала юниорского «Ролан Гаррос»
Три российские теннисистки пробились в четвертьфинал юниорского Открытого чемпионата Франции. Дарья Шнайдер (4) победила представительницу Чехии Дарью Видманову со счётом 6:2, 6:1 и сыграет с американкой Робин Монтгомери (5).
08.06 / 15:18
политика чемпионат Пять российских теннисисток сыграют в 1/8 финала юниорского «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Оксана Селехметьева, посеянная на юниорском Открытом чемпионате Франции под девятым номером, вышла в третий круг, обыграв представительницу Чехии Барбору Палицову со счётом 6:1, 6:2. Продолжительность противостояния составила 51 минуту.