Дарья Речкалова - главные новости

13.11 / 19:49
золото чемпионат самбо Российские самбисты установили рекорд «новой эры» на чемпионате мира в Бишкеке
Сборная России по самбо, которая выступала под флагом Международной федерации самбо (FIAS), одержала уверенную победу в медальном зачёте на чемпионате мира, прошедшем 11–13 ноября в Бишкеке (Киргизия). Российские самбисты завоевали 19 медалей: 13 золотых, две серебряных и четыре бронзовых.
13.11 / 19:22
золото чемпионат самбо Сборная России по самбо выиграла медальный зачёт чемпионата мира
Сборная России по самбо выиграла пять золотых медалей в заключительный день чемпионата мира, который прошёл в Бишкеке. Станислав Скрябин первенствовал в весовой категории до 79 кг.
01.03 / 13:13
общество чемпионат самбо Уральцы взяли 14 медалей на чемпионате России по самбо
Уральцы завоевали 14 медалей на чемпионате России по самбо, который прошел с 24 февраля по 1 марта в Верхней Пышме. Самым результативным для команды региона получился заключительный день соревнований. Золотые медали заработали Дамир Шамсутдинов из клуба самбо УГМК и Дарья Речкалова из екатеринбургской СШОР по самбо и дзюдо, а ее коллега и соперница по финалу Алена Прокопенко получила серебро. Алексей Клюкин и Дмитрий Торгашов, которые также представляют КС УГМК, удостоились бронзовых наград. Ранее чемпионами стали их одноклубники Станислав Скрябин и Антон Брачев, а также екатеринбурженки Екатерина Хасанова и Олеся Посылкина.
21.01 / 09:29
общество самбо Уральцы завоевали 11 медалей на первенстве России по самбо для участников до 24 лет
Одиннадцать медалей завоевали свердловчане на первенстве России по самбо до 24 лет. Пятерым из них теперь предстоит участвовать в Кубках Европы
16.10 / 00:11
золото чемпионат самбо Сборная России возглавила медальный зачёт молодёжного ЧМ по самбо в Салониках
Сборная России по самбо завоевала пять золотых и три серебрянные медали в первый день молодёжного чемпионата мира в Греции.София Емелюкова первенствовала в категории до 47 кг и Анастасия Трофимова — до 54 кг среди девушек (U18); Иосиф Симин — до 98 кг и Иван Шаволин — свыше 98 кг среди юниоров (U20); Дарья Речкалова — до 80 кг среди юниорок (U20).Серебром довольствовались Азамат Биев в категории до 47 кг среди юношей (U18); Кристина Дудина — до 50 кг среди девушек (U18); Юлия Калгина — свыше 80 кг среди юниорок (U20).Всего в пятницу было разыграно девять комплектов медалей.