Дарья Лопатецкая - главные новости

06.02 / 16:46
происшествия спорт теннис общество землетрясении «Когда почувствовали толчки, все проснулись». Украинская теннисистка — о землетрясении
Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая, находящаяся сейчас в Анталии, где принимает участие в турнире ITF, рассказала о землетрясении. «У нас в гостинице мы почувствовали толчки.
02.02 / 15:13
спорт Здоровье и красота Лопатецкая проиграла на старте турнира ITF в Египте
Дарья Лопатецкая вылетела в первом раунде турнира ITF в египетском Шарм-эль-Шейхе.
06.11 / 14:06
WTA Новости тенниса Лопатецкая не смогла пробиться в финал турнира ITF в Эстонии
Дарья Лопатецкая не смогла преодолеть полуфинальный этап турнира ITF в эстонском Хаабнеэме.
04.11 / 17:12
WTA Новости тенниса Лопатецкая вышла в четвертьфинал турнира ITF в Эстонии
Дарья Лопатецкая вышла в четвертьфинал турнира ITF в Эстонии.
03.11 / 15:12
WTA Новости тенниса Лопатецкая выиграла стартовый матч на турнире ITF в Эстонии
Дарья Лопатецкая выиграла стартовый матч на турнире ITF в Эстонии.
20.07 / 17:31
спорт WTA Новости тенниса Лопатецкая проиграла на старте турнира ITF в Киеве
Дарья Лопатецкая проиграла в стартовом матче турнира ITF в Киеве.
07.07 / 15:35
теннис Козлова проиграла во втором раунде турнира в шведском Бостаде
Украинская теннисистка Катерина Козлова уступила в матче 1/8 финала челленджера в шведском Бостаде.
06.07 / 19:22
спорт WTA Лопатецкая проиграла на старте турнира WTA в Швеции
Украинская теннисистка Екатерина Козлова вышла во второй раунд турнира WTA категории 125 Nordea Open в шведскрм Бостаде.
06.07 / 17:08
теннис Новости тенниса Лопатецкая уступила в первом раунде челленджера в Бостаде
Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая покинула турнир серии челленджер в шведском Бостаде после первого же раунда.
06.07 / 15:21
WTA Новости тенниса Козлова выиграла стартовый матч на турнире в Бостаде
Катерина Козлова с победы стартовала на турнире WTA 125 в шведском Бостаде.
04.07 / 21:54
WTA Две украинки сыграют на турнире WTA125 в Швеции на следующей неделе
Украинские теннисистки Екатерина Козлова и Дарья Лопатецкая сыграют на турнире WTA категории 125 Nordea Open в шведском Бостаде.
31.05 / 13:02
теннис Рейтинг WTA: Свитолина сохранила шестую позицию, Ястремская потеряла одну строчку
В понедельник, 31 мая, появился обновленный рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA).
14.05 / 21:35
спорт WTA Завацкая сыграет на турнире WTA в Италии
Украинская теннисистка Катарина Завацкая сыграет на турнире WTA категории 250 Emilia-Romagna Open в итальянской Парме.
05.05 / 17:44
теннис Новости тенниса Лопатецкая покинула турнир в Анталии на стадии первого раунда
Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая в первом круге очередного турнира в турецкой Анталии проиграла местной спортсменке Услу Озлем.
29.04 / 17:30
спорт теннис Новости тенниса Лопатецкая покинула турнир в Анталии
Дарья Лопатецкая покинула грунтовый турнир ITF в турецкой Анталии.
28.04 / 16:08
теннис Новости тенниса Лопатецкая с победы стартовала на очередном турнире в Анталии
Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая выиграла в первом раунде турнира в турецкой Анталии у француженки Лоры Марандель.
22.04 / 18:43
спорт itf Соболева вышла в четвертьфинал турнира ITF в Турции
Украинская теннисистка Анастасия Соболева вышла в четвертьфинал турнира Мирового тура ITF категории W15 в турецкой Анталье.
22.04 / 15:12
теннис Новости тенниса Лопатецкая в двух сетах проиграла в 1/8 финала турнира в Анталии
Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая покинула турнир ITF в турецкой Анталии на стадии 1/8 финала.
20.04 / 17:02
спорт теннис Новости тенниса Лопатецкая вышла в 1/8 финала турнира в Анталии
Дарья Лопатецкая вышла 1/8 финала грунтового турнира ITF в Анталии.
17.03 / 17:37
itf Леся Цуренко Цуренко не выступит на турнире Мирового тура ITF в Дубае
Украинская теннисистка Леся Цуренко снялась с турнира Мирового тура ITF серии W25 1st Al Habtoor Women’s в Дубае, сообщает Большой теннис Украины.
17.02 / 15:16
теннис Новости тенниса Лопатецкая вылетела с турнира в Анталье после первого раунда
Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая проиграла в матче 1/16 финала турнира серии W15 в турецкой Анталье.
22.01 / 19:11
теннис Новости тенниса Лопатецкая покинула парный разряд турнира в Анталье на стадии четвертьфинала
Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая в паре с турчанкой Зейнеп Сонмез сегодня провела два матча на турнире ITF в Анталье. Матч 1/8 финала дуэт выиграл, однако затем покинул соревнование в четвертьфинале.
20.01 / 17:36
теннис Новости тенниса Лопатецкая проиграла Макаровой на старте турнира в Анталье
Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая уступила в первом раунде турнира ITF в турецкой Анталье. Обидчицей 17-летней украинки стала 24-летняя теннисистка из России — Екатерина Макарова.
14.01 / 21:24
спорт isport.ua Лопатецкая с позором покинула турнир в Анталье, проиграв 1137-й ракетке мира
Украинка не смогла обыграть немку Джулию Киммельман. Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая (№348 WTA) завершила свои выступления на турнире ITF в Анталье (Турция).
14.01 / 21:12
спорт теннис Лопатецкая уступила 1137-й ракетке мира на турнире в Анталье
12.01 / 21:25
WTA Новости тенниса Лопатецкая вышла в 1/8 финала турнира в Анталье
Дарья Лопатецкая вышла в 1/8 финала турнира ITF в турецкой Анталье.
24.12 / 12:26
WTA Новости тенниса Лопатецкая проиграла во втором раунде турнира ITF в Анталье
Вторая сеяная украинка Дарья Лопатецкая проиграла во втором раунде турнира ITF в Анталье.
17.12 / 19:42
спорт isport.ua Лопатецкая второй раз кряду вышла в четвертьфинал турнира в Анталье
Украинка может попробовать впервые выйти в полуфинал в нынешнем сезоне. Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая, 351-й номер женского рейтинга WTA, смогла пробиться в четвертьфинал турнира ITF W15 в Анталье.
09.12 / 15:46
теннис Новости тенниса Лопатецкая в первом раунде вылетела с турнира ITF в Анталье
Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая проиграла в первом раунде турнира ITF W15 в турецкой Анталье.
07.10 / 23:05
спорт дети и родители мода и стиль животный мир Мама украинской теннисистки устроила переполох на известном турнире
Мать украинской теннисистки Дарьи Лопатецкой едва не спровоцировала чрезвычайную ситуацию на "Ролан Гаррос" в Париже. 17-летняя украинка принимала участие в юношеских соревнованиях.Анна Филоненко забыла сумку неподалеку от корта, на котором Лопатецкая проводила матч первого круга против чешки Бренды Фрухвиртовой.
06.10 / 17:17
теннис видео сумка Во Франции вызвали саперов на корт из-за мамы украинской теннисистки
Во время проведения открытого чемпионата по теннису Ролан Гаррос забытая на трибуне сумка вызвала серьезный ажиотаж. Во Франции на теннисном турнире юниоров Ролан Гаррос произошел инцидент из-за сумки мамы украинской теннисистки Дарьи Лопатецкой.
06.10 / 15:46
спорт чемпионат Агафонов проиграл во 2-м круге юниорского «Ролан Гаррос», Чараева победила лидера посева
Российский теннисист Егор Агафонов не сумел пробиться в третий круг юниорского Открытого чемпионата Франции. Во втором круге он за 1 час 37 минут проиграл представителю Аргентины Хуану Баутисте Торресу со счётом 3:6, 6:7 (4:7).
06.10 / 09:23
происшествия спорт чемпионат дети и родители Бомба возле корта. Мама украинской теннисистки "заминировала" Roland Garros
Сразу после окончания матча первого круга юниорского турнира Открытого чемпионата Франции по теннису корты Roland Garros едва не закрылись, а зрители были готовы к эвакуации. Причиной стала большая неизвестная сумка, которую организаторы совместно с охраной обнаружили на территории спорткомплекса.
05.10 / 14:23
спорт теннис мода и стиль Лопатецкая пробилась во второй круг юниорского Ролан Гаррос
Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая обыграла чешку Бренду Фругвиртову в рамках стартового круга юниорского Ролан Гаррос. Матч завершился со счетом 6:1, 7:6 (3) в пользу украинки.Во второй партии наша спортсменка проигрывала со счетом 1:3, после чего выиграла три гейма подряд. Чешке удалось сократить разрыв, а затем теннисистки дважды обменялись брейками. На тай-брейке Дарья оказалась сильнее.
02.06 / 23:22
спорт общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Марта Костюк выиграла выставочный турнир, проходивший в Киеве
В Киеве (Украина) завершился выставочный турнир, в котором приняли участие ведущие украинские теннисистки. Девять участниц разбили на две группы. По две лучшие теннисистки из каждой группы вышли в полуфинал.
08.07 / 20:46
Свитолина впервые в карьере вышла в четвертьфинал Уимблдона
В четвертом раунде теннисного турнира серии "Большого шлема" в Англии "Уимблдон" наша спортсменка Элина Свитолина обыграла Петрой Мартич из Хорватии (№24) в друх сетах. Матч состоялся в понедельник, 8 июля.