Дарья Лодикова - главные новости

17.04 / 13:52
спорт общество мода и стиль 14-летняя российская теннисистка Мирра Андреева выиграла два турнира ITF за 2 недели
14-летняя российская теннисистка Мирра Андреева во второй раз подряд выиграла турнира ITF в Анталье (Турция). Неделю назад, 10 апреля Андреева завоевала первый титул в Анталье.
29.01 / 16:18
спорт политика Здоровье и красота Украинка Соболева выиграла второй подряд турнир в Турции
Украинская теннисистка Анастасия Соболева стала победительницей турнира ITF W15 в турецкой Анталье.
19.12 / 21:29
теннис Украинская теннисистка выиграла турнир в Турции
В финале соревнований посеянная под первым номером Познихиренко (№475 мирового рейтинга) нанесла поражение россиянке Дарье Лодиковой (№701) - 7:5, 6:1, передает «Укринформ». Для украинской теннисистки это был первый финал турниров ITF W15 в этом году.
19.12 / 20:38
спорт Здоровье и красота Украинка Познихиренко выиграла турнир ITF в Анталье
Украинская теннисистка Анна Познихиренко стала победительницей турнира ITF W15 в турецкой Анталье.
19.12 / 09:01
спорт теннис семья Обыграв россиянку, украинка вышла в финал турнира ITF
В финал турнира Международной федерации тенниса (ITF) W15 в Анталии (Турция) вышла украинка Анна Познихиренко, передает сайт "Большого тенниса Украины".