Дарья Блашка - главные новости

06.03 / 15:36
биатлон спорт Украинка взяла серебро в спринтерской гонке на Кубке мира по биатлону
Украинка Юлия Джима завоевала серебро в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове Место. Об этом говорится на сайте Федерации биатлона Украины.Во время гонки Джима благодаря меткой стрельбе на огневых рубежах захватила промежуточное лидерство, однако представительница Норвегии Тирил Экхофф показала хорошую скорость на финальном круге и опередила украинку на 9,3 секунды, завоевав золото.
03.03 / 15:36
биатлон Кубок мира по биатлону Сборная Украины по биатлону объявила состав на этапы Кубка мира в Чехии
Гонки в Нове-Место запланированы 4-7 и 11-14 марта. Сборная Украины по биатлону определилась с составом команды, которым выступит на 8-м и 9-м этапах Кубка мира сезона-2020/21 в чешском Нове-Место.
20.02 / 16:43
спорт новости спорта новости биатлона Как украинки награждали сами себя на чемпионате мира по биатлону: видео церемонии
Сборная Украины в женской эстафете заняла третье место. Хотя до конца боролась за победу, а проиграла борьбу за второе место, уступив 0,4 секунды немкам.
20.02 / 15:38
биатлон Чемпионат мира по биатлону Есть первая медаль: сборная Украины завоевала "бронзу" на Чемпионате мира по биатлону
Украинская команда стала третьей в женской эстафете. В субботу, 20 февраля, в словенской Поклюке на Чемпионате мира по биатлону состоялась женская эстафета.
27.11 / 20:36
биатлон кубок мира Контиолахти-2020: известны стартовые составы сборной Украины на индивидуальные гонки
У мужчин первым на трассу выйдет Дмитрий Подручный, у женщин - Юлия Джима. В субботу, 28 ноября, в финском Контиолахти пройдут индивидуальные гонки у мужчин и женщин, которые откроют программу Кубка мира по биатлону сезона-2020/21. Гонки пройдут без зрителей из-за пандемии коронавируса.
22.11 / 18:34
биатлон Украинские биатлонисты выиграли мужскую и женскую индивидуальные гонки в Финляндии
Елена Пидгрушная и Дмитрий Пидручный победили в контрольных стартах. Сборная Украины по биатлону активно готовится к началу сезона-2020/21.