Даррен Дитец - главные новости

25.09 / 16:36
спорт конференция чемпионат «Барыс» обыграл «Сибирь» в овертайме благодаря голу Старченко
Сегодня, 25 сентября, в Нур-Султане на «Барыс-Арене», «Барыс» принимал «Сибирь» и одержал победу в овертайме со счётом 2:1. На 21-й минуте хозяева открыли счёт в матче после гола защитника Даррена Дитца в большинстве.
05.02 / 17:29
хоккей КХЛ хк сибирь Во время матча "Сибирь" - "Барыс" произошла мощная драка. ВИДЕО
Хоккей. Сегодня, пятого февраля, в Новосибирске проходит поединок в рамках регулярного чемпионата КХЛ между местной "Сибирью" и "Барысом".После двух периодов хозяева выигрывают со счётом 2:1.Отдельно стоит отметить неприятный инцидент между защитником команды из Казахстана Дарреном Дитцом и Никитой Шашковым из "Сибири".
13.02 / 10:43
спорт хоккей Шайба Галиева в ворота «Витязя» стала лучшей за неделю в КХЛ
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) опубликовала топ-10 лучших голов прошедшей недели. Шайба Станислава Галие