Дарнелла Нурса - главные новости

08.06 / 03:49
дети общество пресс-служба В НХЛ объявили победителя награды «Кинг Клэнси Трофи» за активную общественную жизнь
33-летний канадский защитник «Нью-Джерси Дэвилз» Пи Кей Суббэн стал обладателем индивидуальной награды по итогам сезона НХЛ – «Кинг Клэнси Трофи», вручаемой игроку, который является примером для партнёров на льду и вне его и принимающему активное участие в общественной жизни. Об этом сообщает пресс-служба лиги на официальном сайте.
16.12 / 08:25
спорт чемпионат Enterprise Тарасенко сравнял счёт за 20 секунд до конца третьего периода при игре в меньшинстве
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Сент-Луис Блюз». Встреча завершилась победой в исполнении гостей в серии послематчевых буллитов со счётом 4:3.
13.12 / 18:24
спорт чемпионат «Получаешь $ 9 млн и ни черта не делаешь». Игрок «Миннесоты» язвительно обратился к Нурсу
Нападающий «Миннесоты Уайлд» Джордан Гринвей язвительно поддел защитника «Эдмонтон Ойлерз» Дарнелла Нурса. В одном из эпизодов матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, когда в игре была остановка, форвард «дикарей» обратился к игроку «нефтяников».
05.06 / 04:15
спорт конференция Enterprise Ничушкин стал автором курьёзной шайбой рикошетом от защитника в матче с «Эдмонтоном»
В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит третий матч серии финала плей-офф Западной конференции НХЛ, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимает «Колорадо Эвеланш». Завершился первый период, счёт в матче равный – 1:1, в серии ведут гости – 2-0.