Дарнелл Нерс - главные новости

13.10 / 09:39
хоккей Кубок Стэнли Популярное Макдэвид набрал более 700 очков результативности в НХЛ
Хоккей. Канадский форвард "Эдмонтон Ойлерз" Коннор Макдэвид в первом матче своей команды в новом сезоне регулярного чемпионата НХЛ достиг отметки в 701 балл результативности за всё время выступлений в лиге.В игре с "Ванкувер Кэнакс", которая завершилась победой "Эдмонтона" со счётом 5:3, Макдэвид записал на свой счёт три заброшенных шайбы (35', 56', 60') и одну результативную передачу на Леона Драйзайтля на 25 минуте.
10.07 / 19:37
спорт общество чемпионат «Эдмонтон» начал переговоры о продлении контракта с защитником Нерсом
«Эдмонтон Ойлерз» и защитник Дарнелл Нерс начали переговоры о продлении контракта, сообщает инсайдер Эллиот Фридман на сайте Sportsnet. Контракт канадца с клубом истекает следующим летом.
16.02 / 23:00
спорт журналист Макдэвид покинул тренировку «Эдмонтона» через несколько минут после её начала
Нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид покинул тренировку команды через несколько минут после её начала, сообщает североамериканский журналист Райан Ришо на своей странице в «Твиттере».Отмечается, что главный тренер «Ойлерз» Дэйв Типпетт подъехал к игроку, что-то ему сказал, после чего Макдэвид ушёл со льда. Вскоре лёд также покинули нападающий Райан Ньюджент-Хопкинс и защитник Дарнелл Нерс.
10.02 / 08:06
НХЛ Шайба Дадонова не спасла "Оттаву" от поражения в матче НХЛ
Шайба Евгения Дадонова не спасла "Оттаву" от поражения в матче Национальной хоккейной лиги с "Эдмонтоном". В домашнем матче команда проиграла гостям с результатом 2:3.