Дарнелл Ферлонг - главные новости

03.04 / 16:14
спорт Нападающий «Вест Бромвича» ударом с лёта поразил ворота «Челси». Видео
В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» проходит стартовый матч 30-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Вест Бромвич Альбион». Идёт 75-я минута встречи, счёт 4:2 в пользу гостей.На 63-й минуте защитник гостей Дарнелл Ферлонг забежал по флангу и сделал перевод в штрафную, где нападающий Каллум Робинсон подстроился и в касание вогнал мяч под перекладину.
13.03 / 20:08
спорт закон «Кристал Пэлас» обыграл «Вест Бромвич» и вплотную приблизился к «Арсеналу»
В Лондоне на стадионе «Селхерст Парк» состоялся матч 28-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» — «Вест Бромвич Альбион». Встреча завершилась победой «стекольщиков» со счётом 1:0.
06.12 / 19:25
происшествия спорт закон история ПАСЕ Раннее удаление и голевое пиршество — в видеообзоре матча «Вест Бромвич» — «Кристал Пэлас»
В матче 11-го тура английской Премьер-лиги встретились «Вест Бромвич Альбион» и «Кристал Пэлас».
06.12 / 17:07
спорт закон ПАСЕ «Кристал Пэлас» на выезде разгромил «Вест Бромвич», благодаря дублям Заха и Бентеке
Завершился матч 11-го тура английской Премьер-лиги — встречались «Вест Бромвич Альбион» и «Кристал Пэлас». Игра проходила на стадионе «Хауторнс» в Вест Бромвиче и завершилась победой гостей со счётом 5:1.