Дария Юрак - главные новости

22.01 / 13:41
спорт Здоровье и красота Людмила Киченок вышла во второй круг смешанного турнира Australian Open
Людмила Киченок вышла во второй круг смешанного турнира Australian Open.
02.09 / 07:54
us open Бондаренко завершила выступления на US Open в парном разряде
Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко и ее индийская напарница Анкита Райна завершили выступления на американском мэйджоре US Open в парном разряде.
27.07 / 09:34
теннис Стало известно, с кем российские теннисисты сыграют на ОИ-2020 в миксте
Теннис. Состоялась жеребьёвка теннисного турнира Олимпийских игр в Токио в миксте.
10.05 / 19:17
спорт WTA Новости тенниса Надежда Киченок и румынка Олару уступили в первом круге парного турнира в Риме
Надежда Киченок проиграла в первом круге парного турнира WTA1000 в Риме. Украинка выступала на турнире в паре с Ралукой Олару из Румынии.
10.05 / 19:06
спорт WTA Новости тенниса Киченок и Олару неудачно стартовали на парном турнире в Риме
Надежда Киченок проиграла в первом круге парного турнира WTA1000 в Риме.
14.02 / 10:53
спорт чемпионат пандемии Анна Калинская не сумела выйти в четвертьфинал парного Australian Open
Россиянка Анна Калинская не сумела выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. Вместе с Викторией Кужмовой из Словакии она со счётом 4:6, 3:6 уступила Александре Крунич (Сербия) и Мартине Тревизан (Италия).
21.07 / 15:48
спорт теннис Коронавирус (COVID-19) Даниэль Коллинз удалила аккаунт в «Инстаграме» после дисквалификации с World Team Tennis
Американская теннисистка Даниэль Коллинз удалила свой аккаунт в «Инстаграме» после дисквалификации с World Team Tennis за нарушение протокола безопасности турнира. На странице спортсменки в «Инстаграме» насчитывалось более 93 тыс.
22.05 / 13:31
Людмила Киченок на старте покинула турнир в Страсбурге
Украинка Людмила Киченок не смогла пройти дальше первого круга парного разряда на грунтовом турнире серии International в Страсбурге.