Дариан Малес - главные новости

23.05 / 00:03
спорт семья чемпионат Голевая Чалова помогла «Базелю» победить «Лугано» и завоевать серебро чемпионата Швейцарии
Сегодня, 22 мая, «Базель» сыграл в заключительном матче 36-го тура чемпионата Швейцарии сезона-2021/2022 с «Лугано». Команда, в которой выступает российский форвард Фёдор Чалов, одержала победу – 2:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
06.03 / 18:23
спорт общество чемпионат Гол Чалова принёс «Базелю» победу над «Лугано»
Сегодня, 6 марта, в матче 25-го тура швейцарской Суперлиги на стадионе «Корнаредо» в Лугано местная одноимённая команда встречалась с «Базелем». Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:0.Счёт в матче на 9-й минуте открыл российский нападающий «Базеля» Фёдор Чалов.
06.02 / 18:38
спорт Чалов провёл на поле 88 минут в дебютной игре за «Базель»
Сегодня, 6 февраля, на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Базеле в рамках 20-го тура швейцарской Суперлиги встречались «Базель» и «Сьон». Встреча завершилась результативной ничьей 3:3.На 11-й минуте Клеилтон Монтейро да Коста вывел гостей вперёд. На 23-й минуте Валентин Штокер с передачи Дариана Малеса сравнял счёт.
04.10 / 13:10
происшествия спорт евро выплаты Лучший футболист Узбекистана продолжит карьеру в Италии
Нападающий сборной Узбекистана Элдор Шомуродов подписал контракт с итальянским клубом «Дженоа», выступающим в Серии А.
03.10 / 16:01
спорт общество оборона Коронавирус (COVID-19) В итальянском ФК «Дженоа» 17 игроков заболели коронавирусом
Общее число заразившихся COVID-19 спортсменов в команде составило 17 человек, РБК. Положительный результат на коронавирус дали анализы защитников Дариана Малеса и Доменико Кришто, раньше выступавшего за петербургский «Зенит», а также форварда Дариана Малеса.
03.10 / 15:26
общество Коронавирус (COVID-19) Экс-футболист "Зенита" Кришито заболел коронавирусом
Три новых случая заражения коронавирусом выявлено в итальянском футбольном клубе "Дженоа" по результатам тестирования. Среди заразившихся - экс-игрок "Зенита" Доменико Кришито.
03.10 / 14:41
спорт оборона Коронавирус (COVID-19) Бывший капитан "Зенита" подхватил коронавирус
В итальянском "Дженоа" выявлены три новых случая коронавируса. Среди заразившихся бывший капитан "Зенита" Доменико Кришито.