Данута Козак - главные новости

21.09 / 08:29
общество чемпионат Беларусь Байдарочницы Ольга Худенко и Марина Литвинчук взяли серебро ЧМ на дистанции 500 м
18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Байдарочницы Ольга Худенко и Марина Литвинчук завоевали серебро чемпионата мира на дистанции 500 м в гонках двоек, сообщает корреспондент БЕЛТА.Белоруски на финише показали результат - 1 мин.
21.09 / 07:41
Telegram самит чемпионат Ольга Худенко и Марина Литвинчук выиграли серебро на дистанции 500 метров в байдарке-двойке в Копенгагене
Сборная Беларуси по гребле на байдарках и каноэ открыла счет медалям на чемпионате мира, который проходит в Копенгагене.Трехкратные призеры олимпийских игр Ольга Худенко и Марина Литвинчук выиграли серебро на дистанции 500 метров в байдарке-двойке. Белоруски пропустили вперед лишь венгерок Дануту Козак и Тамару Чипеш.
08.08 / 02:34
спорт олимпиада в токио Женская байдарка-четверка выиграла серебро на дистанции 500 м в финале ОИ
Ольга Худенко, Марина Литвинчук, Маргарита Махнева и Надежда Попок всю дистанцию держались в лидерской группе и прошли итоговую гонку Игр в столице Японии за 1 мин. 36,073 сек. Опередить белорусский квартет смогли лишь титулованные венгерки во главе с Данутой Козак - 1 мин. 35,073 сек. Бр
07.08 / 18:30
спорт Беларусь токен Женская байдарка-четверка выиграла серебро Олимпиады, у гимнастки Алины Горносько - бронза
Бронзовая медаль у польской дружины - 1 мин. 36,445 сек. Это шестая награда белорусской олимпийской команды на Играх в Токио. Алина Горносько стала бронзовым призером олимпийского турнира по
07.08 / 07:52
золото общество токен Белорусские байдарочницы стали серебряными призерами Олимпиады
В соревнованиях женских байдарок-четверок на дистанции 500 метров золото Олимпиады в Токио выиграла команда Венгрии. Серебро досталось белорусским спортсменкам.
03.08 / 10:32
Telegram Беларусь токен Олимпиада в Токио: белоруски Марина Литвинчук и Ольга Худенко заняли 6-е место в заездах байдарок-двоек на 500 м
Белоруски Марина Литвинчук и Ольга Худенко заняли 6-е место в олимпийских заездах байдарок-двоек на 500 м, передает БЕЛТА.1 мин. 37,647 сек.
03.08 / 07:54
золото токен Байдарочница Кэррингтон выиграла четвертое золото ОИ
Лиза Кэррингтон и Кэйтлин Регал завоевали золотую медаль в соревнованиях байдарок-двоек на Олимпиаде в Токио. Для Кэррингтон это уже второе золото во вторник.
26.06 / 15:06
Российские байдарочницы стали бронзовыми призёрами Европейских игр
Россиянки показали время 1.43,358, уступив серебряным призёрам венгеркам Анне Караш и Дануте Козак (1.42,526). Чемпионами стали хозяйки соревнований Ольга Худенко и Марина Дитвинчук (1.42,888).
26.06 / 11:43
в мире спорт спортсмен Водные виды спорта Байдарочницы Степанова и Панченко завоевали бронзу Европейских игр в Минске
Россиянки Степанова и Панченко пришли третьими к финишу в соревновании байдарок-двоек, показав время 1:43,358.