Данни Маккель - главные новости

08.07 / 14:15
спорт закон евро Вилков – о пенальти на Стерлинге: «В России судью за такое отправили бы на детектор лжи, а потом на пенсию»
Михаил Вилков считает, что голландский судья Данни Маккели ошибся, назначив пенальти в матче 1/2 финала Евро Англия – Дания (2:1) за фол на Рахиме Стерлинге. «В России бы за такой пенальти отправили судью и сидящего на ВАР на детектор лжи, а потом на пенсию с формулировкой: утрата доверия.
12.12 / 11:04
спорт прогноз чемпионат Еще 3 арбитра досрочно завершили работу на ЧМ-2022
сообщалось ранее, один из них – испанец Матеу Лаос, работавший на четвертьфинале между Нидерландами и Аргентиной. Также турнир досрочно завершен для Майкла Оливера (Англия), Клемана Турпена и Стефани Фраппар (оба – Франция).
14.07 / 13:23
спорт закон чемпионат Роберто Розетти дал свою оценку пенальти на Стерлинге
Главный судья Данни Маккели принял правильное решение о назначении пенальти в полуфинальном матче чемпионата Европы по футболу между Англией и Данией (дополнительное время 2: 1) за нарушение правил на английского полузащитника Рахима Стерлинга. Об этом сообщил на онлайн-конференции председатель судейского комитета Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Роберто Розетти.«В конце первой дополнительной 15-минутки Маккели назначил датчанам пенальти после того, как Стерлинг упал в штрафной.
08.07 / 07:32
происшествия спорт Евро-2020 За чемпионство Евро-2020 поборются Англия и Италия
На Евро-2020 стали известны оба финалиста турнира. Во втором полуфинале Англия обыграла Данию.Счет на 30-й минуте открыли датчане – со штрафного забил Миккель Дамсгор.
08.07 / 07:27
происшествия спорт закон В момент падения Стерлинга в штрафной на поле было два мяча. Арбитр не остановил игру
Англия обыграла Данию со счетом 2:1. Победный гол на 104-й минуте забил Гарри Кейн, добивший мяч в ворота после нереализованного собой же пенальти.