Данна Винса - главные новости

17.03 / 08:11
происшествия спорт чемпионат Два очка Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Сиэтл»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сиэтл Кракен» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча прошла в Сиэтле (США) на стадионе «Климат Пледж-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 4:1.
19.03 / 01:50
происшествия спорт чемпионат «Эдмонтон» обыграл «Сиэтл», Макдэвид набрал три очка
В Сиэтле на стадионе «Климат Пледж-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сиэтл Кракен» принимал «Эдмонтон Ойлерз». Встреча завершилась победой гостей площадки со счётом 6:3 (2:1, 2:2, 2:0).
02.11 / 09:48
спорт закон чемпионат Хоккеисты «Эдмонтона» и «Сиэтла» во время игры зацепились друг за друга шнурками коньков
«Эдмонтон Ойлерз» принимал «Сиэтл Кракен» в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» и завершилась победой хозяев со счётом 5:2.
24.10 / 10:49
спорт ПАСЕ самит Главный тренер «Сиэтла» - о поражении от «Ванкувера»: Мы можем вынести из игры массу позитива
Главный тренер хоккейного клуба «Сиэтл Кракен» Дэйв Хэкстол прокомментировал результат матча с «Ванкувером» (2:4). «Кракен» вел в счете по ходу матча, но уступил победу в третьей 20-ти минутке.«В сложной борьбе мы создали себе задел, и в отличие от предыдущих матчей, например, в Нэшвилле, мы не теряли ритм, пытаясь его отстоять.
24.10 / 09:35
спорт ПАСЕ чемпионат «Сиэтл» проиграл первый домашний матч в НХЛ «Ванкуверу»
«Сиэтл» проиграл «Ванкуверу» (2:4) в регулярном чемпионате НХЛ в первом домашнем матче в своей истории.Первую шайбу в этой встрече забросил «Сиэтл» в первом периоде усилиями Винса Данна на 20-й минуте. Ответный гол последовал на 32-й минуте, его забросил Бо Хорват.
22.07 / 08:31
конференция «Сиэтл» не выбрал ни одного россиянина на драфте расширения НХЛ
Завершился драфт расширения Национальной хоккейной лиги (НХЛ), на котором новичок НХЛ «Сиэтл Кракен» формировал свой состав, выбирая игроков из других команд, за исключением предыдущего новичка лиги «Вегас Голден Найтс».Из Западной конференции НХЛ «Сиэтл» выбрал, защитников — Винса Данна («Сент-Луис Блюз»), Джейми Олексяка («Даллас Старз»), Карсона Соуси («Миннесота Уайлд»), Адама Ларссона («Эдмонтон Ойлерз»), Кёртиса Макдермида («Лос-Анджелес Кингз»), Хейдна Флёри («Анахайм Дакс») и Марка Джиордано («Калгари Флэймз»), а также нападающих — Йоонаса Донского («Колорадо Эвеланш»), Мэйсона Эпплтона («Виннипег Джетс»), Калле Йернкрока («Нэшвилл Предаторз»), Джона Кенневилль («Чикаго Блэкхоукс»), Коула Линда («Ванкувер Кэнакс»), Тайлера Питлика
22.07 / 08:14
выборы конференция Стал известен полный выбор «Сиэтл Кракен» на драфте расширения НХЛ
21.07 / 19:34
технологии спорт журналист «Сиэтл» решил не выбирать Тарасенко на драфте расширения
«Сиэтл» решил не забирать российского нападающего «Сент-Луиса» Владимира Тарасенко на драфте расширения.Как сообщает в своем твиттере журналист The Athletic Джереми Рутерфорд, вместо 29-летнего хоккеиста клуб-новичок НХЛ выберет защитника Винса Данна.Ранее в СМИ сообщалось, что «Сиэтл» заберет Тарасенко, а затем обменяет россиянина в «Филадельфию» на нападающего Якуба Ворачека, а также высокий выбор на драфте новичков.Добавим, что драфт расширения пройдет в ночь на 22 июля.
15.04 / 06:42
спорт чемпионат Дом и интерьер Ассист Тарасенко не помог «Сент-Луису» победить «Колорадо»
В регулярном чемпионате НХЛ «Сент-Луис» дома потерпел поражение от «Колорадо» со счетом 3:4. В составе победителей отличились Пьер-Эдуар Белльмар, Джей Ти Комфер, Брэндон Саад и Микко Рантанен.
07.03 / 06:31
НХЛ хк сент-луис блюз «Нью-Джерси» победил «Сент-Луис», Гусев завершил игру с показателем полезности «+1» (видео)
В составе победителей шайбы забросили Йеспер Братт (9-я минута), Дакота Мермис (27), Коннор Кэррик (38) и Джозеф Андерсон (59). Соперник ответил результативными бросками Винса Данна (13) и Джейдена Шварца (57).