Данияр Исмаилов - главные новости

08.09 / 16:07
спорт закон Результаты турнира ММА Серия-39: Emir FC 007
4 сентября состоялся очередной турнир ММА Серии: Emir FC 007. Соревнования включили в себя 11 поединков.Результаты турнира ММА Серия-39: Emir FC 007.1. Динара Жолчубай Кызы (Кыргызстан) — Марина Ника (Молдавия).
09.04 / 17:21
золото общество роды Бывший туркменский штангист, выступающий за Турцию, стал чемпионом Европы
7 апреля 29-летний штангист Данияр Исмаилов (Daniýar Ismaýilow), родившийся в Туркменабате и выступающий за сборную Турции, стал чемпионом Европы. На соревнованиях, проходящих в Москве, он установил европейский рекорд в рывке, подняв штангу весом 160 килограммов, сообщает турецкое инофрмагентство Anadolu.
07.04 / 10:06
спорт общество чемпионат Сын олимпийского чемпиона из Грузии остался без медали на ЧЕ по тяжелой атлетике
ТБИЛИСИ, 7 апр – . Грузинский штангист Каха Асанидзе, являющийся сыном олимпийского чемпиона (2004) и нынешнего главного тренера сборной Грузии по тяжелой атлетике Георгия Асанидзе, остался вне подиума на проходящем в Москве чемпионате Европы.В итоговом протоколе соревнований в весовой категории до 73 кг Асанидзе занял седьмое место. По сумме двоеборья 21-летний грузинский спортсмен набрал 327 кг (148 рывок и 179 толчок).Чемпионом Европы в этой весовой категории стал Данияр Исмаилов из Турции, которому покорились 341 кг (160 рывок и 181 толчок).