Данила Карпов - главные новости

17.08 / 16:52
общество Здоровье и красота Рязанский гребец выступит на Кубке мира и Чемпионате Европы
Иван Штыль, представляющий Рязанскую область, выступит на Кубке мире и Чемпионате Европы. Об этом сообщает региональный минспорт.
01.07 / 13:10
спорт общество пресс-служба «Спартак» подписал двухсторонние контракты с молодыми защитником и нападающим
«Спартак» Москва подписал двухсторонний контракт с защитником Львом Стариковым, сообщает пресс-служба московского клуба. Сообщается, что контрактс с 22-летним игроком подписан сроком на два года.
12.08 / 21:26
общество Штыль и Ромасенко стали победителями чемпионата России по гребле
Гребцы Иван Штыль и Олеся Ромасенко стали победителями чемпионата России, который проходит в Москве. Спортсмены стали лучшими в гребле на каноэ-одиночке на дистанции 200 метров. В мужской части соревнований на 200 метров вторым стал Данила Карпов, третьим — Артём Пискун.