Данила Ермаков - главные новости

18.02 / 13:19
спорт школы пресс-служба Ряды воронежского «Факела» покинул еще один вратарь
Сегодня, 18 февраля, пресс-служба ФК «Факел» сообщила об очередном кадровом изменении в составе команды. По обоюдному согласию сторон состоялось расставание с 23-летним голкипером Данилой Ермаковым.Воспитанник самарской школы, напомним, являлся одним из старожилов воронежской команды. Ее состав он пополнил летом 2019 года, перейдя на правах свободного агента из московского «Спартака-2».
28.10 / 12:33
спорт закон пресс-служба Гендиректор воронежского «Факела» обвинил в непрофессионализме судей Кубка РФ
Кубковый матч «Факела» против «Нижнего Новгорода» закончился обидным поражением для воронежской команды. Сине-белые проиграли со счетом 0:1, сообщила пресс-служба «Факела» в среду, 27 октября.
28.10 / 07:00
происшествия спорт самит Наставник воронежского «Факела» Олег Василенко: «И вдесятером мы управляли игрой»
Как сообщал уже «Горком36», в среду, 27 октября, «Факел» провел домашний матч элитного группового раунда Кубка страны. Его соперником стал ФК «Нижний Новгород», представляющий высший российский дивизион.Спор за путевку в 1/8 финала завершился в пользу волжской команды.
27.10 / 20:02
спорт общество «Нижний Новгород» обыграл «Факел» и вышел в 1/8 финала Кубка России
«Нижний Новгород» победил в матче третьего тура группового этапа Кубка России «Факел» со счетом 1:0.В составе представителя РПЛ на 40-й минуте отличился полузащитник Илья Берковский. За три минуты до этого команда из Воронежа осталась в меньшинстве: за фол последней надежды был удален голкипер Данила Ермаков.Таким образом, «Нижний Новгород» набрал 6 очков в группе и вышел в плей-офф Кубка России.
05.05 / 13:29
выборы спорт общество Неманья Пейчинович – лучший игрок воронежского «Факела» по итогам апреля
В среду, 5 мая, ФК «Факел» подвел итоги голосования болельщиков, проходившего в социальной сети «Вконтакте». Поклонники команды определили ее лучшего футболиста по итогам прошлого месяца.Участие в данном голосовании принял 1591 человек.
09.11 / 17:28
спорт оборона самит Коронавирус (COVID-19) Наставник воронежского «Факела-М» Сергей Сопнев: «Необходимо воспитывать в ребятах дух победителей»
Как уже сообщал «Горком36», в воскресенье, 8 ноября, молодежка «Факела» провела заключительный в нынешнем году матч Олимп-Первенства Профессиональной футбольной лиги. Воронежцы, замыкающие таблицу группы 3, в рамках 15-го тура встретились на своем поле с московским «Строгино». Напомним, гости сумели выйти вперед в середине первого тайма, когда при розыгрыше стандартного положения отличился Глеб Родионов.
09.08 / 19:09
футбол спорт история самит "Металлург" начал сезон с победы над воронежской молодежью
Ровно девять месяцев не выходил на футбольное поле в официальных матчах липецкий «Металлург». Но самая длительная в истории пауза без футбола всё же закончилась и сегодня наша команда предстала перед своими болельщиками в первом поединке нового сезона.В гости к липчанам приехал дебютант Профессиональной футбольной лиги — воронежский «Факел-М», цвета которого защищают совсем юные игроки, возраст большинства из которых не превышает 20 лет.Первый тайм прошел в беспрерывных атаках липчан, которые создали несколько голевых моментов.
27.07 / 19:22
спорт пресс-служба Резервисты воронежского «Факела» уступили в спарринге с будущим соперником по ПФЛ
Встреча состоялась на поле стадиона «Локомотив», проходила она в закрытом для зрителей режиме. В составе воронежцев вышли трое игроков, внесенных в заявку основной команды – вратарь Данила Ермаков, защитник Владислав Турукин и а
18.08 / 15:41
фнл Хавбек «Луча» Калугин сломал челюсть в стыке с вратарем «Факела»
Как сообщает Sports.ru, 21-летний хавбек после стыка с голкипером соперника Данилой Ермаковым получил перелом верхней челюсти.