Магнитогорский «Металлург» объявил о подписании двусторонних контрактов с пятью игроками. Все соглашения рассчитаны на один год. Контракты подписали: защитник Вадим Антипин и форварды Юрий Платонов, Никита Рожков, Данил Зиновьев и Алексей Фурса.
20.11 / 16:29
спорт общество школы В составе ХК «Тамбов» произошли изменения
В составе хоккейного клуба «Тамбов» произошли изменения. Три нападающих пополнили команду, а также два игрока покинули распоряжение тамбовчан.
06.08 / 17:47
хоккей хк куньлунь ред стар хк витязь "Витязь" по буллитам обыграл "Куньлунь" в товарищеском матче
Хоккей. Сегодня, шестого августа, прошли товарищеские матчи среди команд КХЛ.
06.08 / 16:50
происшествия спорт общество «Витязь» по буллитам обыграл «Куньлунь» в товарищеском матче
Хоккейный клуб «Витязь», представляющий подмосковный город Подольск, в товарищеском матче обыграл «Куньлунь» из Пекина со счётом 4:3. Счёт в матче на 26-й секунде с передачи Брэндона Ипа открыл нападающий «Куньлуня» Джош Николлс.
13.07 / 09:07
спорт конференция семья «Трактор» обменял Зиновьева в «Адмирал» на денежную компенсацию
«Трактор» обменял нападающего Данила Зиновьева. Как сообщает официальный телеграм-канал челябинского клуба, игрок перейдёт в «Адмирал», получив взамен денежную компенсацию.Данил Зиновьев – воспитанник челябинского «Трактора».
30.04 / 18:47
спорт чемпионат заключенный «Трактор» сделал квалификационные предложения 17 хоккеистам
До 30 апреля «Трактор» сделал квалификационные предложения 17 хоккеистам, сообщает официальный телеграм-канал клуба. Предложения получили: Голкипер: Сергей Мыльников Защитники: Марк Рубинчик, Игорь Чибриков, Игорь Исаев, Глеб Бабинцев, Данил Мокрушев, Богдан Жиляков, Дмитрий Алексеев.
28.02 / 08:52
«Трактор» на выезде обыграл «Металлург»
В последней игре регулярного чемпионата тренерский штаб челябинцев выпустил на лед сразу четверых дебютантов Лиги — вратаря Сергея Мыльникова, форварда Данила Зиновьева, а также защитников Семёна Буйвана и Степана Мысляева. При этом игру гораздо более активно начали хозяева, поскольку победа могла позволить им побороться за итоговое третье место на Востоке. На 15-й минуте счет открыл Семен Кошелев. Период так и закончился с минимальным преимуществом «сталеваров».