Данил Перейры - главные новости

06.11 / 17:05
происшествия спорт чемпионат ПСЖ минимально обыграл Лорьян в матче чемпионата Франции
ПСЖ обыграл на выезде Лорьян в матче 14-го тура чемпионата Франции – 2:1.
15.02 / 02:20
спорт общество Месси и Неймар — худшие игроки «ПСЖ» в матче с «Баварией» по версии Goal
Нападающие Лионель Месси и Неймар получили низкие оценки за матч «ПСЖ» с «Баварией». Игру футболистов атаки парижан Goal.com оценил в 4 из 10 – ниже в команде нет ни у кого. «Дуэт без влияния», – так охарактеризовала южноамериканскую пару редакция издания.
22.03 / 01:05
спорт ПСЖ победил «Лион» и поднялся на первое место в Лиге 1
«Пари Сен-Жермен» одержал победу на «Лионом» в матче 30-го тура французской Лиги 1.Встреча, прошедшая на «Стад де Люмьер» в Лионе, завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.Победу ПСЖ принесли голы Перейры Данилу, Анхеля ди Марии и Килиана Мбаппе, оформившего дубль.«Лион» ответил голом Ислам Слимани и Максвелла Корне.ПСЖ набрав 63 очка поднялся на первое место в турнирной таблице Лиги 1, опередив «Лилль», на счету которого также 63 очка, по дополнительным показателям.
27.02 / 22:46
спорт Дубль Мбаппе помог ПСЖ победить «Дижон» и подняться на второе место в Лиге 1
«Пари Сен-Жермен» одержал победу над «Дижоном» в матче 27-го тура французской Лиги 1.Встреча, прошедшая в Дижоне, завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.Победу ПСЖ принесли голы Мойзе Кина, забившего на шестой минуте, Килиана Мбаппе, реализовавшего пенальти на 32-й и отличившегося с игры на 51-й минуте, а также Перейры Данилу, забившего на 82-й минуте.ПСЖ, набрав 57 очков, поднялся на второе место в турнирной таблице Лиги 1.
05.10 / 12:42
происшествия спорт самит пресс-служба «ПСЖ» объявил о переходе хавбека «Порту» Данилу Перейры
Полузащитник «Порту» Данилу Перейра продолжит карьеру в «ПСЖ» на правах аренды. Игрок проведёт во французском клубе сезон-2020/2021 с дальнейшей опцией выкупа.
13.08 / 01:27
Консейсау: высока вероятность, что Перейра не сыграет с «Краснодаром»
Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау поделился ожиданиями от ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Краснодаром», а также рассказал о состоянии полузащитника «Порту» Данилу Перейры. «Участие Данилу под вопросом.