Данил Нелипа - главные новости

29.10 / 09:57
мода и стиль Латыпов выиграл Всероссийские соревнования в Алдане, опередив лыжников сборной России
В Алдане (республика Якутия) прошла мужская гонка с раздельным стартом в коньковом стиле на 10 км в рамках Всероссийских соревнований по лыжным гонкам. Её победителем стал трёхкратный призёр Олимпийских игр – 2022 в Пекине российский биатлонист Эдуард Латыпов. Он опередил лыжников сборной России Илью Семикова и Андрея Мельниченко.
12.04 / 11:08
мода и стиль Антон Тимашов выиграл всероссийскую гонку памяти В. Беляева на 10 км
В Апатитах (Мурманская область) прошла мужская гонка на 10 км с раздельным стартом свободным стилем в рамках всероссийских соревнований памяти В. Беляева. Её победителем стал лыжник из Татарстана Антон Тимашов.
14.04 / 13:15
курс Опубликовано фото с Александром Большуновым с награждения призёров масс-старта в Кировске
В телеграм-канале Федерации лыжных гонок России опубликовали фотографию призёров масс-старта на 15 км коньковым ходом на Всероссийских соревнованиях «Хибинская весна» в Кировске. Первые три места заняли Александр Большунов, Андрей Ларьков и Евгений Белов. Посмотреть фото можно в телеграм-канале Федерации лыжных гонок России.
14.04 / 13:01
курс Большунов стал победителем масс-старта на Всероссийских соревнованиях «Хибинская весна»
Российский лыжник Александр Большунов одержал победу в масс-старте на 15 км коньковым ходом на Всероссийских соревнованиях «Хибинская весна», которые проходят в Кировске. Спортсмен преодолел дистанцию за 34 минуты 33,2 секунды. Вторым к финишу пришёл Андрей Ларьков, отставший на 1,5 секунды.