Данил Нечипоренко - главные новости

27.04 / 17:46
спорт Стал известен состав юниорской сборной России по лыжным гонкам на сезон-2022/2023
Президиум Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) утвердил состав юниорской сборной России по лыжным гонкам на сезон-2022/2023. Юниоры. Тренерский штаб: Александр Кравченко, Сергей Дергунов.
14.04 / 11:34
Савелий Коростелёв выиграл марафон на Первенстве России среди спортсменов 19-20 лет
Двукратный чемпион мира среди юниоров Савелий Коростелёв, представляющий Пермский край, выиграл 50 км марафон свободным стилем на Первенстве России среди спортсменов 19-20 лет. Соревнования проходят в Мончегорске. Второе место занял Александр Бакуров (Новосибирская область) с отставанием +01:18,0.
12.03 / 12:46
мода и стиль Савелий Коростелёв стал победителем конькового масс-старта на Спартакиаде молодёжи
19-летний российский лыжник Савелий Коростелёв стал победителем масс-старта на 20 км в свободном стиле в рамках Спартакиады молодёжи, которая проходит в Сыктывкаре. У женщин в аналогичной дисциплине чемпионкой стала Анна Кожинова. Лыжные гонки.
15.03 / 09:55
спорт общество Здоровье и красота пресс-служба Сахалинка Анна Кожинова завоевала бронзовую награду первенства России по лыжным гонкам
Сахалинская спортсменка Анна Кожинова завоевала бронзовую награду первенства России по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 19‑20 лет. Соревнования в Кирово-Чепецке собрали более 270 спортсменов со всей страны.
08.12 / 06:24
спорт школы Охинский лыжник завоевал бронзу всероссийских соревнований
С 4 по 7 декабря в Сыктывкаре (Республика Коми) прошли всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17‑18 лет, в которых приняла участие сборная команда Сахалинской области. Лучшие результаты в Сахалинской команде показал воспитанник старшего тренера Спортивной школы Охи Ирины Дробитько — Данил Нечипоренко.
15.03 / 02:51
золото общество министерство Сахалинки Юлия Завьялова и Анна Кожинова завоевали золотые медали первенства России по лыжным гонкам
В Сыктывкаре завершилось первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17‑18 лет. Заключительным видом программы была эстафета.