Данил Касимов - главные новости

13.02 / 15:39
золото общество гимнастика В Баку прошла церемония награждения победителей Кубка мира по прыжкам на батуте (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - В воскресенье, 13 февраля, в Национальной арене гимнастики в Баку прошла церемония награждения победителей и призеров Кубка мира по прыжкам на батуте в программе синхронных прыжков у мужчин и женщин, сообщает Trend.
13.02 / 15:34
политика гимнастика карантин Спортсмены из Беларуси завоевали "золото" Кубка мира в Баку в программе синхронных прыжков
БАКУ /Trend/ - Спортсмены, представляющие Беларусь - Андрей Буйлов и Иван Литвинович завоевали "золото" Кубка мира по прыжкам на батуте в Баку в программе синхронных прыжков у мужчин, сообщает в воскресенье Trend. Результат гимнастов составил 52.810 балла.
09.07 / 08:28
золото Здоровье и красота Астраханский батутист завоевал золото на Спартакиаде молодежи России
Воспитанник СШОР №1 Данила Касимов успешно выступил в финале V Спартакиады молодежи Росии по прыжкам на батуте, которая проходит в Оренбурге.Спортсменам предстояло показать свои навыки в индивидуальных и синхронных прыжках, двойном минитрампе и акробатической дорожке.С результатом 58.660 астраханский мастер спорта России по прыжкам на батуте стал победителем в индивидуальных прыжках. Всего в соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из 27 регионов нашей страны.Добавим, кроме медали Данила получил право выступить в составе сборной России на молодёжном первенстве мира, которое пройдет в ноябре в Баку.
29.06 / 14:05
Татарстанец выиграл серебро этапа Кубка мира по прыжкам на батуте
Татарстанский спортсмен выиграл серебро на третьем этапе Кубка мира по прыжкам на батуте. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».
06.05 / 08:37
золото чемпионат Астраханские батутисты привезли три золота с чемпионата и первенства Европы
Астраханские спортсмены успешно выступили на чемпионате и первенстве Европы по прыжкам на батуте. Соревнования проходили в Сочи.Так, Александр Одинцов завоевал две золотые медали в личном и командном зачете на чемпионате Европы на двойном минитрампе.
04.05 / 11:45
школы чемпионат Астраханские акробаты выиграли Чемпионат и Первенство Европы
Воспитанники астраханской спортивной школы олимпийского резерва №1 стали победителями Чемпионата и Первенства Европы по прыжкам на батуте.
14.04 / 09:15
золото Астраханские батутисты завоевали комплект медалей на первенстве России
Астраханские спортсмены успешно выступили на первенстве России по прыжкам на батуте, которые проходили в подмосковном Раменском.Воспитанникам спортшколы олимпийского резерва №1 удалось завоевать 4 медали: 1 золото, два серебра и одну бронзу.Так, Данил Касимов принес в копилку две награды: золото в индивидуальных прыжках и бронзу в синхронных.Оба серебра в дисциплине "двойной минитрамп" завоевала Ильнара Сулейманова, выступив в двух возрастных категориях.Добавим, всего в соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из 31 региона России.