Данил Галенюк - главные новости

30.01 / 17:32
спорт СКА забросил «Спартаку» две шайбы за 18 секунд
Московский «Спартак» в эти минуты принимает на «ЦСКА-Арене» санкт-петербургский СКА и проигрывает со счётом 0:2. СКА забросил две шайбы за 18 секунд.
26.02 / 19:43
происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер Пять очков Мичкова и хет-трик Тянулина помогли «Сочи» победить дома «Куньлунь»
В Сочи завершился матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» принимал на своём льду «Куньлунь». Победу со счётом 5:3 одержали хозяева.
28.11 / 16:58
спорт чемпионат Шоу бизнес СКА отыгрался с 0:2 и в серии буллитов одержал победу над «Салаватом Юлаевым»
Санкт-петербургский СКА обыграл уфимский «Салават Юлаев» в серии буллитов. Встреча проходила на «Уфа-Арене» и завершилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Валерия Брагина.Уже на третьей минуте матча Маркус Гранлунд с передач Теэму Хартикайнена и Сакари Маннинена вывел хозяев вперёд.
12.11 / 22:42
спорт семья чемпионат СКА разгромил «Витязь» в матче КХЛ с разницей в семь шайб
Петербургский СКА одержал разгромную победу над подольским «Витязем» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Подольске, завершилась со счётом 8:1 в пользу гостей.Победу СКА принесли шайбы Миро Аалтонена, Лукаса Бенгтссона, Игоря Ожиганова, Данилы Галенюка, Василия Токранова, Василия Подколзина, Иван Морозова и Йоонаса Кемппайнена.«Витязь» ответил шайбой Александра Дергачёва.Для СКА это вторая победа подряд, а «Витязь» потерпел второе поражение кряду.Ранее сообщалось, что ЦСКА победил «Салават Юлаев» в матче КХЛ.
05.03 / 22:31
спорт конференция СКА разгромил «Витязь» в матче плей-офф КХЛ
Встреча, проходившая на арене «Витязь» в Подольске, завершилась со счётом 6:0 в пользу гостей.Заброшенные шайбы в матче на счету Данилы Галенюка, Ивана Морозова, Владимира Ткачёва, Антона Бурдасова, Кирилла Марчен