Данил Ананько - главные новости

08.02 / 10:50
ФК Тверь ФК «Тверь» с новым тренером одержал крупную победу в контрольном матче
В преддверии старта весенних игр ФК «Тверь» с обновленным тренерским составом проводит контрольные матчи на зимних сборах.  Игра прошла 5 февраля на московском стадионе «Октябрь».Соперником тверской команды стал выступающий в Группе 3 ФНЛ-2 ФК «Квант» из города Обнинска Калужской области. Открыв счет на 4 минуте матча, тверские футболисты завладели преимуществом и удерживали его до конца встречи.
29.11 / 09:37
происшествия спорт ФК «Тверь» разгромил вторую команду тульского «Арсенала»
28 ноября ФК «Тверь» на московском стадионе «Октябрь» разгромил вторую команду тульского «Арсенала», которая играет в 3-й группе ФНЛ-2. Так наша команда завершила календарный год.
22.11 / 09:21
спорт общество Тверские футболисты разгромили в гостях «Строгино»
21 ноября ФК «Тверь» одержал в гостях очень уверенную победу над «Строгино», командой из группы 3 ФНЛ-2. Первый тайм прошел без голов, а вот во втором наши футболисты решили наверстать упущенное.
15.02 / 17:15
происшествия спорт самит ФК «Тверь» со второй попытки обыграл «Витебск» в контрольном матче
15 февраля ФК «Тверь» во втором контрольном матче все-таки смог обыграть ФК «Витебск». Напомним, что первый матч закончился со счетом 2:2.
02.02 / 10:48
ФК Тверь В контрольном матче в Подмосковье ФК «Тверь» одержал уверенную победу
В стартовом составе «Твери» вышли: Антон Федюшкин, Илья Сериков, Никита Мельников, Илья Клементьев, Алексей Иванов, Артем Соболь, Михаил Сентюрин, Иван Козлов, Юрий Петровский, Игорь Турсунов и Антон Старостин. На скамейке запасных остались: Дмитрий Герасимов, Дмитрий Ращупкин, Алексей Орлов, Сергей Шаров, Ярослав Ивакин, Кирилл Ушатов, Данила Ананько, Александр Джумаев, а также два новобранца Александр Александрович и Алексей Курзенев.
06.06 / 12:12
Тверские футболисты разгромили соперников по «Золотому кольцу»
«СШОР-Волга» отправили в ворота «Агата» из Ярославской области пять безответных мячей.