Даниила Медведев - главные новости

03.09 / 11:26
спорт политика чемпионат Ник Кирьос рассказал об особом отношении к тренеру Даниила Медведева
Финалист Уимблдона – 2022 австралийский теннисист Ник Кирьос проанализировал, будет ли иметь значение его победа над россиянином Даниилом Медведевым на «Мастерсе» в Монреале (Канада) на фоне грядущей встречи с ним в 1/8 финала US Open – 2022. В текущем сезоне Ник и Даниил встречались дважды. На Australian Open Медведев одержал победу со счётом 7:6 (7:1), 6:4, 4:6, 6:2, а в середине августа в Монреале Кирьос обыграл россиянина со счётом 6:7 (2:7), 6:4, 6:2.
02.09 / 14:52
спорт политика чемпионат интересное ТАСС Ольховский: встреча с Баэсом будет первым серьёзным матчем для Медведева на US Open
Советский и российский теннисист Андрей Ольховский поделился мнением о сопернике третьей ракетки мира из России Даниила Медведева в третьем круге Открытого чемпионата США — аргентинце Себастьяне Баэсе, 32-й ракетке мира, выигравшем три титула ATP в текущем сезоне. «С Баэсом будет очень интересный матч.
01.07 / 15:17
спорт теннис политика самит интересное Селиваненко поделился мнением о самых интересных матчах первого круга Уимблдона
Вице-президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко поделился мнением о самых интересных матчах, который пройдут, согласно жеребьёвке, в первом круге Уимблдона, стартующего уже в понедельник, 3 июля. «Уимблдон — это особое событие в жизни мирового теннисного сообщества.
29.05 / 10:21
спорт общество политика Новак Джокович — Александр Ковачевич: онлайн-трансляция матча 1-го круга «Ролан Гаррос»
Сегодня, 29 мая, 22-кратный чемпион турниров «Большого шлема» сербский теннисист Новак Джокович начнёт своё выступление на «Ролан Гаррос» — 2023. В матче первого круга действующая третья ракетка мира сыграет с представителем США Александром Ковачевичем (114-й в рейтинге ATP). Поединок поставлен вторым запуском на корте Филиппа Шатрье и начнётся не ранее 14:15 мск.
29.03 / 05:04
спорт политика Определился возможный соперник соперник Медведева в 1/4 турнира в Майами
Американский теннисист Кристофер Юбэнкс (119-я ракетка мира) переиграл француза Адриана Маннарино (62-я ракетка мира) и вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Кристофер победил со счётом 7:6 (7:2), 7:6 (7:5). Продолжительность встречи составила 2 часа и 15 минут.
08.03 / 00:33
спорт политика самит Кафельников назвал главного соперника Медведева на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе
Двукратный чемпион турниров «Большого шлема» в одиночном разряде, бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников ответил на вопрос о главном сопернике россиянина Даниила Медведева на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе. «Хуркач — с которым Даниил патологически играть не может.
20.02 / 02:01
спорт теннис политика статьи Россияне - о победе Медведева на турнире в Роттердаме: "Заманил итальянца в ловушку"
Теннис.  Продолжается сезон в теннисе. Спортсмены радуют зрителей своими зрелищными играми и борются за титулы, которые разыгрываются каждую неделю. Ряд турниров был проведён и на уходящей неделе.
16.06 / 21:57
спорт политика Баутиста-Агут стал соперником Медведева в четвертьфинале турнира в Галле
Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут вышел в четвертьфинал турнира категории АТР-500 в Галле (Германия) и стал следующим соперником первой ракетки мира россиянина Даниила Медведева. В матче второго круга седьмой сеяный Баутиста-Агут одержал волевую победу над представителем Нидерландов Таллоном Грикспором, начавшим соревнования с квалификации, со счётом 6:7 (6:8), 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 58 минут.
26.03 / 23:49
спорт президент политика Тарпищев оценил соперника Медведева в 3-м круге «Мастерса» в Майами
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился мнением об испанце Педро Мартинесе-Портеро, который станет следующим соперником россиянина Даниила Медведева на турнире в Майами (США). Соперники встретятся в третьем круге.
31.01 / 14:54
спорт теннис политика Песков: Медведев и Надаль подарили нам пять часов феерии тенниса
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков высказался о финальном матче Australian Open между испанцем Рафаэлем Надалем и россиянином Даниила Медведева.«Наш Медведев и Надаль подарили нам пять часов феерии тенниса, феерии спорта. Однако спорт тем и прекрасен, что победитель может быть лишь один, лишь сильнейший.
23.11 / 21:48
общество политика Жена Даниила Медведева рассказала, что подтолкнуло теннисиста сделать ей предложение
Дарья Медведева, супруга второй ракетки мира россиянина Даниила Медведева, рассказала, что подтолкнуло теннисиста сделать ей предложение. Медведева (в девичестве – Чернышкова) после того, как окончила МГИМО, работала на телеканале РБК и в художественной галерее «МастАРТ».
08.11 / 15:03
здоровье спорт политика Новак Джокович ответил на вопрос, мог бы он стать тренером Даниила Медведева
20-кратный чемпион турниров «Большого шлема» Новак Джокович ответил на вопрос, может ли он представить себя в роли тренера второй ракетки мира Даниила Медведева, когда тому исполнится 30 лет. В настоящий момент Джоковичу 34 года, Медведеву — 25.
08.11 / 13:58
спорт политика самит Тренер Медведева объяснил, почему Даниил проиграл Новаку Джоковичу в финале в Париже
Жиль Сервара, тренер второй ракетки мира Даниила Медведева, прокомментировал поражение подопечного в матче с лидером рейтинга ATP Новаком Джоковичем в финале турнира в Париже. Медведев потерпел поражение со счётом 6:4, 3:6, 3:6.
13.09 / 06:40
спорт политика чемпионат Ван де Зандсхулп стал единственным на US Open, кто смог взять сет у Медведева
Теннисист из Нидерландов Ботик ван де Зандсхулп стал единственным соперником россиянина Даниила Медведева на завершившемся турнире US Open, сумевшим взять хотя бы один сет. Четвертьфинал с участием Медведева и ван де Зандсхулпа тогда завершился со счётом 6:3, 6:0, 4:6, 7:5 в пользу россиянина.
11.09 / 10:02
спорт политика чемпионат Медведев вышел в финал US Open и сыграет с Джоковичем
Россиянин в третий раз выходит в финал турнира Большого шлема
08.09 / 16:01
спорт политика чемпионат Канадец Оже-Альяссим станет соперником Медведева в полуфинале US Open
Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим станет соперником россиянина Даниила Медведева в полуфинале Открытого чемпионата США.В своем четвертьфинальном матче молодой канадец оказался сильнее другого представителя нового поколения теннисистов Карлоса Алькараса. После часа игры испанец отказался от продолжения борьбы при счете 6:3, 3:1 в пользу канадца.Следующим соперником Оже-Альяссима будет россиянин Даниил Медведев, который в 1/4 финала оказался сильнее Ботика ван де Зандсхулпа.
22.08 / 12:41
спорт политика журналист Американские СМИ: Медведев должен возместить ущерб за поломанную камеру
Американский журналист Саймон Камберс подверг критике действия россиянина Даниила Медведева, который ударил ногой камеру во время полуфинального матча турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) категории «Мастерс» в Цинциннати с Андреем Рублёвым.«Я надеюсь, что Даниил возместит любой ущерб, причинённый им на турнире в Цинциннати. Полагаю, ему будет стыдно за своё поведение.
11.08 / 20:48
теннис политика Стал известен следующий соперник Медведева на "Мастерсе" в Торонто
Теннис. Австралиец Джеймс Дакворт стал соперником россиянина Даниила Медведева в третьем круге "Мастерса" в Торонто (Канада).
29.07 / 13:09
политика токен Хачанов прошел в полуфинал, но пока не хочет задумываться о медали Олимпиады
Российский теннисист Карен Хачанов, вышедший в четверг в полуфинал Олимпиады в Токио в одиночном разряде, признался, что пока не хочет думать о возможности завоевать медаль.Хачанов в четвертьфинале Олимпиады обыграл француза Уго Умбера в четверг со счетом 7:6 (7:4), 4:6, 6:3.В полуфинале он может встретиться со своим соотечественником Даниилой Медведевым.
25.06 / 14:49
спорт теннис политика Медведев сыграет со Штруффом в первом круге Wimbledon
Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Немец Ян-Леннард Штруфф стал соперником первой ракетки России Даниила Медведева в стартовом круге теннисного турнира Большого шлема Wimbledon, сообщается на сайте организации.
13.03 / 21:54
спорт политика нео Француз Эрбер стал соперником Медведева в финале турнира в Марселе
В Марселе завершился полуфинальный матч турнира категории АТР-250, в котором встречались два французских теннисиста – Уго Умбер и Пьер-Юг Эрбер. Победитель становился соперником россиянина Даниила Медведева, который 15 марта станет второй ракеткой мира.
17.02 / 16:26
теннис политика чемпионат Медведев в полуфинале Australian Open сыграет с Циципасом
Соперником россиянина Даниила Медведева по полуфиналу Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) стал грек Стефанос Циципас. Он обыграл испанца Рафаэля Надаля в четвертьфинале со счетом 3:6, 2:6, 7:6 (7:4), 6:4, 7:5. Соревнования проходят в Мельбурне.
09.02 / 11:59
спорт политика самит Определился следующий соперник Медведева на Australian Open
Испанский теннисист Роберто Карбальес-Баэна станет следующим соперником россиянина Даниила Медведева на Australian Open. Карбальес-Баэна вышел во второй круг турнира «Большого шлема», обыграв в четырёх сетах венгра Атиллу Балажа.
12.09 / 03:14
спорт политика чемпионат Александр Зверев вышел в финал US Open
Немецкий теннисист Александр Зверев вышел в финал Открытого чемпионата США (US Open).
05.09 / 11:38
спорт теннис Димитров стал соперником Медведева в полуфинале US Open
Болгарин Грегор Димитров стал соперником россиянина Даниила Медведева в полуфинале Открытого чемпионата США по теннису.
04.09 / 10:50
Григор Димитров станет соперником Даниила Медведева в полуфинале Открытого чемпионата США
Болгарский теннисист Григор Димитров станет соперником россиянина Даниила Медведева в полуфинале Открытого чемпионата США. В четвертьфинале турнира 28-летний болгарин обыграл 38-летнего швейцарца Роджера Федерера со счетом 3:6, 6:4, 3:6, 6:4, 6:2. Соревнования проходят на кортах Национального теннисного центра в Нью-Йорке.