Даниил Прохоров - главные новости

27.03 / 15:23
спорт оборона пресс-служба нео Дубль Прохорова не спас МХК «Липецк» в Пензе
Сегодня в первенстве Национальной молодёжной хоккейной лиги начались четвертьфинальные серии. Липецкая команда сражается с победителем регулярного турнира «Дизелистом». Первый матч состоялся сегодня в Пензе и завершился трудной победой хозяев 3:2.
04.03 / 15:40
спорт самит нео МХК «Липецк» завершил регулярное первенство победой
Сегодня липецкая хоккейная «молодёжка» провела заключительный матч регулярного первенства НМХЛ. После двух поражений от «СКА-ГУОР Карелии» (0:1 по буллитам) и питерского «Динамо-576» (2:3 в овертайме) подопечные Сергея Рыбина порадовали поклонников победой, одолев в Санкт-Петербурге триумфатора прошлого сезона «Динамо-Юниор».
19.12 / 17:04
спорт Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) МХК «Липецк» взял зеркальный реванш у «Россоши»
Сегодня липецкая хоккейная «молодёжка» проводила очередной матч первенства НМХЛ в гостях против ХК «Россошь». Месяц назад подопечные Сергея Рыбина дома уступили своим соперникам со счётом 1:2, а сегодня взяли идентичный реванш.
19.10 / 15:59
спорт разведка чемпионат нападения Смоленский клуб «Красный» одолел молодежь «Химок», выиграв четвертый матч подряд в ПФЛ
Футболисты «Красного» в гостевом матче 11-го тура первенства ПФЛ переиграли молодежную команду «Химок». Встреча, прошедшая в понедельник в Подмосковье, завершилась со счетом 2:1. Дублем отметился Василий Мешковский.
11.10 / 23:04
происшествия футбол спорт общество «В «Красном» приятно работать». Виктор Булатов о победе смолян над «Квантом»
Главный тренер ФК «Красный» Виктор Булатов после победы над «Квантом» (4:1) в матче десятого тура ПФЛ похвалил подопечных за самоотдачу и относительно качественный футбол.
11.10 / 19:19
происшествия спорт армия самит «Красный» в Смоленске разбил «Квант», выиграв третий матч подряд
Представляющий Смоленскую область в Профессиональной футбольной лиге клуб «Красный» в домашнем матче десятого тура разгромил «Квант» из Обнинска со счетом 4:1. Этот успех стал для дружины Виктора Булатова третьим подряд – она поднялась на шестое место в турнирной таблице.